Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

@John, почему же? Поверю. Мне кажется, чем чуднее и непонятнее артхаусное кино, тем более громкие эпитеты будут звучать. Посмотри сам, чтобы составить своё мнение.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки люблю я каналы с киношками на телевизоре. Они мне такие фильмы показывают, которые я ни в жисть не стала бы скачивать. Расширяют кругозор, так сказать:) Правда, " Кинопоказ" всё больше мне что-то шокирующее подсовывает, а вот какой-то новый канал "Кино тв" или что-то из этой оперы, я с ним только познакомилась, там ещё улитка на логотипе...показал мне вчерась кино Денниса Ли "Несносный Генри". Что-то мне он напомнил... Подача истории на что-то похожа. Вот не могу вспомнить что...

Ну мне понравилось:)

Баллов на 7, может чуть меньше, может чуть больше:)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

John, почему же? Поверю. Мне кажется, чем чуднее и непонятнее артхаусное кино, тем более громкие эпитеты будут звучать. Посмотри сам, чтобы составить своё мнение.

 

Посмотрел. Ну... Мне понравилось, если честно. Интересная экранизация отыгранная  в декорациях холодной и промозглой шотландской натуры, морозец с экрана пробирает до костей. Я бы скорее написал, что это интеллектуальная фантастика, а не арт-хаус. Но взгляд у режиссера своеобразный, конечно. :)  Мне очень понравились сцены заманивания жертвы :)  Офигительно снято :) 

 

Кстати вот интересные факты о фильме с кинопоиска:

 

"Мужчины, которых персонаж Скарлетт Йоханссон заманивает в фургон, не были актерами. Джонатан Глейзер установил в фургоне скрытые камеры и сообщал мужчинам о том, что они попали в фильм уже после того, как сцена была снята."

 

"Кадр с падающей Скарлетт Йоханссон, снятый папарацци, стал дико популярным интернет-мемом. Эта сцена снималась скрытыми камерами, и только после выхода фильма выяснилось, что падение было преднамеренным."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел. Ну... Мне понравилось, если честно. Интересная экранизация отыгранная  в декорациях холодной и промозглой шотландской натуры, морозец с экрана пробирает до костей. Я бы скорее написал, что это интеллектуальная фантастика, а не арт-хаус. Но взгляд у режиссера своеобразный, конечно.  Мне очень понравились сцены заманивания жертвы  Офигительно снято  

Ну мэйби, не буду спорить. Возможно, я не ощутила морозца по коже из-за тридцатиградусной жары и желания в тот вечер оказаться у водоёма, а не в душной столице... Может, потому, что были неполадки со звуком... Но, в любом случае, пересматривать не хочется. И да, наверное, правильнее назвать это фантастикой... как-никак, про пришельца кино.

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла отца в фильме "Капабланка"http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/latin/2901/foto/i2/250019/

Он тут такой смешной в гриме. Но играл сам себя зато...)))

Люблю, скучаю, Па...

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повышаю свой кулюторный уровень. Первым пунктом-"Трамвай "Желание".

Классика! Марлон Брандо - олицетворение греческого Бога!Последняя, роковая роль Вивьен Ли!

Как же поменялось мировоззрение кинематографа за годы, прошедшие со времени съёмок этого замечательного фильма...

И Ковальски уже не столь пугает своей примитивностью... но, конечно, красавец!

И Бланш не удивляет своим поведением...но, конечно, меня лично, поразила Вивьен, потому что её Скарлет была совсем другой.

 

Всегда задаюсь вопросом: а в современном мире возможны ещё такие истории?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурацкое какое-то название у темы. Может переименуем во что-то более приятное слуху? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстет:) Нормальное название. Пердаёт! (Кстати, откуда это?)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пердаёт! (Кстати, откуда это?)

 

не понял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в голове крутится "Пердаёт!"

Смысл таков, что что-то передаёт отлично настроение или заданную тему, а вот откуда эта интонация и о чём изначально было это " передаёт!" не помню.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Побудь в моей шкуре" - фееричный фуфел. Скарлетт Йохансон это кино не спасла. Даже отсутствие на ней одежды не спасло. Его ничто не спасёт. Самым увлекательным стало вовсе не действо на экране, а комментарии сидевших в зале людей. А ещё в кинотеатре был какой-то косяк со звуком, и ко всему надо было прислушиваться. А столько было пафоса: "предпремьерный показ", списки гостей"... и бла-бла-бла. Категорически не рекомендую.

Надо будет посмотреть. Потому что книга оставила двоякое впечатление... :)

 

 

На днях совершенно случайно попался фильм "Представь нас вместе" 2005г.

В целом, неплохо. 7 из 10 я бы поставила - за красивых девушек, романтичность и ненавязчивость. Совершенно не рекомендую тем, кто категорически против однополых отношений ))) На пропаганду фильм не тянет, но явно направлен на развитие толерантности ))) ))) ))) 


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гравитация"

Ой, так здорово, что я не обременённый физико-техническими знаниями о космосе зритель:)

Прям оторваться не могла, а думала, что усну:)

Ух, жизнеутверждает! Прям я даже нервничала, ага:)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, Мне тоже понравился, кстати.

Хоть и предупреждали, что Клуни толком и поиграть не дали )))  А по мне, так оченно все органично получилось...

И да, хорошо не быть обремененной знаниями :)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь любит случайности.  Я прослезилась.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тепло наших тел" посмотрели вчера) Зомбаки и скелетоны забавные)

Мне понравился фильм. 9 из 10)

Весь вечер спорили с ребенком, драма это или мелодрама))

  • Нравится 2

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×