Перейти к содержанию
Авторизация  
olgaj

Стрельба в ивантеевской школе

Рекомендуемые сообщения

 

 

одителей детей этого класса собрали у директора школы...даааа...начался сентябрь..

Надеюсь родители повесят директора за ногу на гилляке возле школы :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо дать право школе таких дебилов выгонять. В каждом классе есть садюга, который третирует всех с 1 класса.
Истина, пожалуй, здесь. Чтобы удалить из класса "трудного подростка" семь кругов ада надоть пройти и далеко не факт, что получится. :(
  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно одного мерзавца-учителя, чтобы отравить жизнь нескольким десяткам школьников. Хотя справедлива и обратная ситуёвина.

Я, кстати, до сих пор помню и искренне ненавижу двух своих училок - классную в 9-10 классах и географичку

СОЧУВСТВУЮ. Столько лет помнить и ненавидеть "училок".)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как же! Без присяги в школьные охранники не берут - там же дети!

Суреков, не неси ереси. У нас частный охраннек охраняет ИМУЩЕСТВО (стулья, парты , мелки гыгы). Все, больше он ниче не охраняет и не имеет таких прав

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суреков, не неси ереси. У нас частный охраннек охраняет ИМУЩЕСТВО (стулья, парты , мелки гыгы). Все, больше он ниче не охраняет и не имеет таких прав

Их ещё и раз в полугодие на дефлекторе лжи проверяют, на алкоголь и наркотики перед каждой сменой, от психиатра они ваще не вылазят...

 

А тут есть видео, где полисмены ведут задержанного, ведут по уму, заломав белы рученьки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мне интересно, куда смотрела охрана, где они были и чем занимаются в принципе?

Дело в том, что или "шашечки или ехать".

Те "охранники" которые сидят на входе большинства школ- это, по старому, вахтеры. Им можно только кнопку тревожную, если такая есть, нажать. 

Пивлечь полицию в случае ЧП. 

Кто нить видел у этих вахтеров экраны с полностью перекрытым видеокамерами периметром? А оружие? И не увидите за те деньги "которые мы платим".

Правильно тут про ЗП сказано было. Сравните ставку школьного вахтера и охранника с лицензией, к примеру и допуском к оружию.

Ну и ждать от школьной охраны действий по полной безопасности здания с, в среднем, 1000 человек, аналогичных "профессуре"- немного странно.

Или надо вкладывать немного другие суммы и морально быть готовыми водить детей в "банковское хранилище", хотя и это не панацея.

К тому же ряд вопросов, на который у школьного охранника нет ответов: откуда у школьника взрывпакеты (не из хозтоваров же), пневматика и т.п. Т.е. тут вопрос больше к родителям. 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь родители повесят директора за ногу на гилляке возле школы

 

Я тоже. А то * простить и забыть* сейчас начнется..Но там скорее всего, опрос- допрос с участием полиции,разговоры-обещания, слезы и преференции родителям пострадавших детей..школа не расплатится...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно не полезет охранник разнимать детей или вытаскивать хулигана. Потому что ему самому потом за это могут срок вкатать, Мол синяк дитятке поставил, садист. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут есть видео, где полисмены ведут задержанного, ведут по уму, заломав белы рученьки...

 

у полисменов на то есть полное право. а у охранника никаких прав нет вообще. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо дать право школе таких дебилов выгонять. В каждом классе есть садюна, который третирует всех с 1 класса. А учителя и админка тока извиняются (в лучшем случае) перед родаками постадавших.

такие поступки чаще совершают не садюги, а наоборот те, кто подвергается постоянному прессингу, гноблению, или просто тихие и незаметные, на которых всем плевать. Скрытую шизу в башке распознать очень сложно, и предотвратить такие вот развязки, по-моему, практически не реально. 

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Их ещё и раз в полугодие на дефлекторе лжи проверяют, на алкоголь и наркотики перед каждой смено

Задачп школьного охраннека- организация контрольно-пропускного режыма и охрана имущества. ВСЕ.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.Но там скорее всего, опрос- допрос с участием полиции,разговоры-обещания, слезы и преференции родителям пострадавших детей..школа не расплатится...

Нехай платят. Но на гилляку- надо обязательно, да

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистики по поводу " чаще" у меня нет, но по сути @Alter Ego права, показуху с лечь на пол и " ненавижу, аж убью" устроить способен и отвязной урод, и тихоня, которого достали все, включая родителей.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому же детская психика очень быстро меняется, сегодня спокойный через полгода уже совсем другой, а потом снова спокойный. 

Уследить за такими изменениями сможет только очень опытный психолог или даже врач. При индивидуальном подходе, но такого объема психологич. обследования в школах у нас не будет никогда - очень дорого.

Поэтому подобные инциденты, к сожалению, лотерея, от которой никак не застрахуешься.

Изменено пользователем Юрген
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×