Перейти к содержанию
Авторизация  
127

забыта желтая папочка с документами

Рекомендуемые сообщения

12мая в электричке, в пушкино забыта желтая папка с документами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы забыли вещи в электричке или на вокзале, нужно обратиться к старшему билетному кассиру или дежурному по станции. Также можно позвонить в дирекцию железнодорожных вокзалов по телефону 8-800-775-00-00, где Вам подскажут, как найти и вернуть свои вещи.

Это если Вашу вещь никто не подобрал. Будем надеяться на лучшее.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все бесполезно. куда только не обращались.наверно кто то забрал себе. только зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все бесполезно. куда только не обращались.наверно кто то забрал себе. только зачем?

Да просто так!Утащил от жадности-а вдруг чо полезное,ценное.Нету?Ну и нафиг,в урну.Чо я,заморачиваться буду кого то искать?Оно мне надо?

Сама недавно искала старый рюкзак с железками,которые ну нафиг никому не нужны..пропуска были,документы-никто не вернул. :(


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×