Перейти к содержанию
Авторизация  
marf@

Бездомная мамка и трое котят готовы уехать на передержку, помогите поймать

Рекомендуемые сообщения

Я предлагала переноску

Вторник и среду могу отвезти кого куда надо(если ничего не изменится)

  • Нравится 1

Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос:а котенка девочку пристраивают с последующей стерилизацией?


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, только что была у них! Мать пришла из соседнего дома с рыбьим хвостом во рту.

Котята ели, я одного попыталась схватить, боже, они как зашипят, все в разные стороны, миску с водой перевернули, мать шипит!

Я перепугалась))

 

Нужна крепкая рука и стальной характер, похоже)


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос:а котенка девочку пристраивают с последующей стерилизацией?

Хороший вопрос, но я не разговаривала с ручками.

А только с надеждой, которая эти ручки нашла.

89686591408 Надежда

Можно ей позвонить!

 

Кстати, кошка не беременная, я так думаю. У неё бока впали, а внизу живот.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня дома и готова помочь поймать котёнка.

Если будет переноска и также человек, кто умеет это делать лучше, чем я)

Одним словом, физически с меня толку мало, Как выяснилось)

 

Среди недели я приезжаю после 20.00.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,я тоже могу поприсутствовать,но ловить не умею..... Надо чтобы ловил человек,который кормит постоянно и то не факт

Если надо я могу придти но я бестолковая

Только не поздно


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже там была :rolleyes: мы все разошлись наверное. Кошка дает гладится но живот начала щупать лапой стукнула. У меня вопрос ручки которые хотят забрать, точно готовы к дикому котенку и будут приучать. Просто если они откажутся от коти через неделю, кошка не примет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймать можно ,нужно отвлечь едой подальше от дырки и дырку загородить. Правда кошка может в защиту пойти,как мать она хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю торопиться не стоит. Если ручки готовы к трудностям,можно недельку походить, прикармливать вкусняшками как раз привыкнут и тогда ловить. Все зависит от готовности ручек взять такого котенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно встретиться сегодня там и обговорить все на месте. Я попробую мужа уговорить поймать котю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тут рядом, давайте в течении 20мин соберёмся??


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Я иду


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузы сегодня как шарики вечером бегали)

Так покушали плотно)

 

Мама сказала, что сегодня "было много людей, все переживают и кормят их")))

Завтра будут новости.

Я обратилась к чудесным девочкам- волонтёрам, решается вопрос.

 

Котята очень классные, их надо обязательно пристроить.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lnservatinskaya
      Во двор дома по ул. Маяковского (Пушкино, запад) кошка принесла пятерых котят. Котятам на вид 1-1,5 мес. Сейчас живут в коробке под кустами во дворе. Жалко малышей, может кто захочет обзавестись милым котенком?



    • От Шняфка
      Здравствуйте, форумчане 

      Не успели раздать предыдущих котят, у нас снова в доме пополнение. Ни у меня, ни у мужа не поднимается рука топить малышей.

       Если Вам или Вашим знакомым нужен друг, мы готовы подарить в добрые руки двух замечательных котят.   

       

      2 мальчика - рыжий и черный. Очень игривые и ОЧЕНЬ ласковые. Котята от домашней кошки. Мальчишкам пока 1 месяц, потихоньку приучаем к лотку, кушать умеют самостоятельно, очень любят  геркулесовую кашку на молоке, по привычке маму еще сосут.  

       

      Заранее спасибо.

      Олеся

      +79057872882

      7872882@mail.ru

      http://vk.com/shnyafka

      г. Пушкино ул. Лесная


    • От Алёна(Skylark)
      Начался дачный сезон. Как и положено, весной к участкам стягивается всякая перезимовавшая полудикая живность. Нельзя сказать, что эти животные брошенные. Скорее, это дети «курортных романов» домашних любимцев, которых вывозят на отдых. Вот и на нашу дачу заходила несколько раз одна местная кошечка, будучи в интересном положении. Ну как дача? Так, летний домик. Одно достоинство, - забор хороший, собакам ходу нет, все лазы закрыты, - тишина и покой. Коты через наш участок регулярно пробегают, с остановками на обед, им частенько перепадает. И эту кошку мы угостили. А недавно (перед праздниками) она пришла уже худенькой, покушала и убежала. Уезжая с дачи, мы ее не видели. А когда вернулись через три дня, то эта Мурка мигом прибежала на наши голоса, неся что-то в зубах и юркнула в дом. Думали мышку, пошли искать, - оказалось, что она принесла своего котенка. Открыв диван, обнаружили еще одного… Страшная вещь случилась - оказывается до праздников она незаметно (дом у нас настежь, когда сами в саду) его принесла и спрятала, думая, что нашла хорошее укрытие. Мы этого не увидели и уехали, закрыв его в доме... Он конечно погиб... А бедная кошка наверняка все эти дни приходила к закрытой двери…
      Принесенного котенка временно пристроили в тазике в беседке. В следующий приезд там их оказалось трое. Пока всему семейству мы устроили гнездо в беседке, летом они будут накормлены, привяжутся к людям. Кошка очень милая, отзывчивая на ласку. Совершенно спокойно реагировала, когда перекладывали котят в новый домик из коробки. Пока они слепые, и все же очень симпатичные)
      Но что делать дальше? Ситуация банальна и жестока: осенью мы уже перестанем приезжать не дачу, а бросать эту семейку на произвол судьбы не можем, не можем и к себе взять - уже есть животные... Может быть кто-нибудь захочет подарить кусочек тепла этим малышам и маме?
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×