Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Почему мы чувствуем на себе чужой взгляд?

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну говорят же, что детки маленькие видят ангелов.

Не знаю. Про ангелов сын не рассказывал.

А вот про черного мальчика постоянно. 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Википедии верить не стоит ;)

Ой,правда штоль?  Как жеж жить то теперь? ;)  

 

это вряд ли, астрал не очень любит чужаков и выкидывает вон, прежде чем им успеет там по-настоящему понравица, так шта Вам не о чем беспокоиться, к тому же, такая роскошь, как сонный паралич, у простых смертных случается нечасто )))

Видимо,приближаюсь к просветленным B)   


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвать кота с лампой и рассказать про деда? :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот про черного мальчика постоянно. 

что за черный мальчик?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что за черный мальчик?

Фиг знает.

Одно время постоянно его видел. Называл-черный мальчик.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла в тему прочитать про взгляды,а попала в рассказы про мистику и страшилки какие-то....
жуть на ночь читать про потустороннее...но жутко интересно. :n01:


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вижу веревки протянутые от одной стены к другой, на них висит свежее постиранное белье, вокруг стоит дикая влажность, а с белья покапывают стекающие капли на пол....
блин, я думала там она висит.
 
  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла в тему прочитать про взгляды,а попала в рассказы про мистику и страшилки какие-то....

жуть на ночь читать про потустороннее...но жутко интересно. :n01:

Вам правда страшно?)))

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам правда страшно? )))

Нет,конечно... :D Но прожив 8 лет на даче с домовым,хочешь не хочешь,начнешь верить во всякое.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, я думала там она висит.

 

Неее, но продолжение в какой то момент сводило с ума..., зато я знаю что такое параллизующий страх, которым нехотя поделась по ощущениям со своей подругой, дав ей немножечко этих острых ощущений.....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видимо,приближаюсь к просветленным    
тут разные варианты возможны, главное не перепутать :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, но продолжение в какой то момент сводило с ума..., зато я знаю что такое параллизующий страх, которым нехотя поделась по ощущениям со своей подругой, дав ей немножечко этих острых ощущений.....)))

ну я как то такой испытала, но благо все объяснилось достаточно банально, но что такое душа в пятках я точно знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пару дней назад приснилось, что я вожу кончиком пальца по стеклу, а оно скрипит, я вожу - оно скрипит, я всё сильней и сильней нажимаю пальцем на стекло, у меня первая фаланга пальца выгнулась уже под углом, а я все нажимаю, а стекло скрипит... и тут я убираю руку от стекла и смотрю на свой палец, и не могу разогнуть фалангу назад, и понимаю, что теперь так и будет у меня такой палец...взгрустнулось немного, но пришлось смириться, что ж, с кем не бывает, как бы...и сон кончился...а когда на следующий день я работала, я вдруг вспомнила свой сон и поняла, что потеря пальца для меня была бы намного печальнее, чем мне показалось во сне...мда...никакой мистики, просто поделилась 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то по крыше долбануло! А! Мама!

Метиорит что ли? Или пыль какая космическая? А! Волосы дыбом . Теперь спать боюсь начиталася вас! Не спите со мной теперь!

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×