Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Почему мы чувствуем на себе чужой взгляд?

Рекомендуемые сообщения

Ну и что?

да ничего. Не понимают - да и пусть  :)  желаю, чтобы ничего такого не поменялось у них, чтобы понимать стали.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно это было.  Может уже рассказывала,вся в этих форумах запуталась где что

Старшему лет4- 5 было.  Днем он заснул,может болел или просто еще спал в то время.  Ну и я прилегла в соседней комнате.

Через какое-то время проснулась,но чувствую встать не могу.  Даже.не просто встать,а пошевелиться. Как-будто придавило что-то. Ни руки,ни ноги ничего не шевелилось,как я не пыталась. Причем,я не болела. Солнце в окна светит,птички поют.а я лежу бревном....

Помню ощущение ужаса,что будет,когда ребенок проснется.  Внутренне запаниковала и вдруг бац и все прошло.   Как-будто кто-то отпустил.  

Вообщем,меня сын оттуда вытащил.....  

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давно это было.  Может уже рассказывала,вся в этих форумах запуталась где что Старшему лет4- 5 было.  Днем он заснул,может болел или просто еще спал в то время.  Ну и я прилегла в соседней комнате. Через какое-то время проснулась,но чувствую встать не могу.  Даже.не просто встать,а пошевелиться. Как-будто придавило что-то. Ни руки,ни ноги ничего не шевелилось,как я не пыталась. Причем,я не болела. Солнце в окна светит,птички поют.а я лежу бревном.... Помню ощущение ужаса,что будет,когда ребенок проснется.  Внутренне запаниковала и вдруг бац и все прошло.   Как-будто кто-то отпустил.   Вообщем,меня сын оттуда вытащил.....  

это был сонный паралич - вполне обыкновенное явление, случается на грани сна и яви. Очень удобный момент для выхода в астрал  :rolleyes:

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, раз начали страшилки рассказывать. Переехали мы с бывшим мужем в новую квартиру. Ехать я туда не хотела, т.к. она мне очень и очень не понравилась при просмотре - энергетически тяжелая.... Ребенку было чуть больше года тогда. Так вот дочка там ночами не спала, а кричала просто дурным голосом. А как-то днем, муж на работе, а мы с дочкой, наигравшись, уснули на диване. И вот она меня будит и пальчиком на потолок показывает: "мама, мати, там дядя гаит бууууу-бууууу" (т.е. мама смотри там дядя говорит бууу). Дядя, под потолком, да.

Дочка, кстати, до сих пор помнит как выглядел тот "дядя"

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чёрной- чёрной комнате...

Сегодня у православных, кстати, день поминовения усопших. Ну или как- то по другому называется, но надо навещать. И не плакать, а радоваться. Ну как- то так.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или как- то по другому называется

Радоница

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka, ну говорят же, что детки маленькие видят ангелов. Понаблюдайте за младенцем как он глазками перемещает, скользит взглядом.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, знаю, только, если судить по тому как видела его дочь, врят ли это был ангел... По крайней мере, я ангела себе представляю несколько иначе  :)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну говорят же, что детки маленькие видят ангелов
чот мне кажется вряд ли ангел будет буууу говорить )))))
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ангела себе представляю несколько иначе

 

Что так? )))

post-26511-0-56656000-1493140540_thumb.jpg


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,Это еще приличная фотка )))

Надо было ту, хде он в семейных трусах ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было ту, хде он в семейных трусах

 

Постеснялась оскорбить чувства ангелолюбов... )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был сонный паралич - вполне обыкновенное явление, случается на грани сна и яви. Очень удобный момент для выхода в астрал  :rolleyes:

Вот так уйдешь и не вернесси.. а вдруг понравицо

Википедия грозится психическими :???:  :D


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Википедии верить не стоит ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот так уйдешь и не вернесси.. а вдруг понравицо

это вряд ли, астрал не очень любит чужаков и выкидывает вон, прежде чем им успеет там по-настоящему понравица, так шта Вам не о чем беспокоиться, к тому же, такая роскошь, как сонный паралич, у простых смертных случается нечасто )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×