Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

Рекомендуемые сообщения

 

 

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".
вожак-то есть, да вот буйных из *дцать миллионной Москвы и  такого же Подмосковья всего несколько тыщ наскребли. либо недолеченных, либо недообследованных )))
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вожак-то есть, да вот буйных из *дцать миллионной Москвы и  такого же Подмосковья всего несколько тыщ наскребли. либо недолеченных, либо недообследованных )))

Да , ладно , денег им ГОСДЕП дал ,вот и прибежали . Весеннее обострение не иначе ! Нашлись тоже , " борцы с коррупцией" . Лишь бы до кормушки дорваться ,а там сами воровать начнут ,только держись ! По другому и быть не может.  Во ,что я говорил https://news.rambler.ru/politics/36445165-peskov-obyasnil-pochemu-podrostki-prishli-na-voskresnye-aktsii-v-moskve/ . В кремле всё знают. 

Изменено пользователем alez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да , ладно , денег им ГОСДЕП дал ,вот и прибежали

а че так мало дали-то? бюджет урезали, или вожаки все спиз..кулюторно оприходовали на нужды партии оппозиции

 

и танк зажали :(

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В кремле всё знают.
В Госдепе тоже знают:)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Госдепе тоже знают:)

Раз они так беспокоятся , то надо им сказать ( ГОСДЕПу) пока Крым не признаете ,мы их не выпустим . Вот это бы была многоходовочка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

либо недолеченных, либо недообследованных

 

Странно тут кому-то что-то доказывать. Подавляющее большинство знает, что нормальные люди не ходят на митинги. Либо недолеченные, либо недообследованные, либо проплаченные. Короче, шлак. И вообще, нашим людям вчерашние события не интересны. Поэтому их вчера и не показывали.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно! Использование в псевдопатриотических целях память о Великой Отечественной войне (не ВОВ, как неуважительно-сократительно, её часто кличут!) и есть подобные «делишки». Так большинство двадцатилетних не стало играть в этих воспитательных мероприятиях власти — им это неинтересно. Так что же заполняет их умы?

Ещё одна беда "опозиционеров" - априори всё, что исходит от государства, объявляется ими плохим и неправильным, заодно происходит попытка узурпации патриотизма, хотя считать, что воспитание в подрастающем поколении стремления защищать Родину на славных примерах прошлого, есть что-то постыдное и неправильное, это по меньшей мере неадекватно. На чём молодёжь воспитывать-то тогда, на сражении за Гвадалканал или на бомбёжке Хиросимы? 

Но судя по вопросу дальше должно последовать, что умы молодёжи заполняет исключительно протест против власти. Действующей, ибо когда победят нынешние главари протеста, то наступит всем щастье, да. А теперь дружно посмотрим на Украину победившего протеста )))

 

Странно тут кому-то что-то доказывать. Подавляющее большинство знает, что нормальные люди не ходят на митинги. Либо недолеченные, либо недообследованные, либо проплаченные. Короче, шлак. 

@Grigor, а вот складывается впечатление, что это так и есть, если учесть, что постмайданная Украина вот она, рядышком совсем. И если кто-то думает, что майдан в России закончится много лучше, чем у небратьев, то пардоньте, но я не могу не сомневаться в адекватности думающего так. Нет, я прекрасно понимаю, что в нашем королевстве не всё ладно, что дел и забот непочатый край, но я всё же предпочту власть, которая защищает национальные интересы страны, той власти, которая смотрит в рот "партнёрам" и выполняет всё, что они пожелают (схема грубая, но думаю, что вполне понятно, о чём я говорю)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё одна беда "опозиционеров"

страшно  далеки они от народа (старик Герцен)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

я, как "пенсионер", порву любого из тех, кто в попытках достичь каких-то своих ... целей, посмеет задрать лапку на память павших в той войне, в том числе и тех, кто погиб при взятии Рейхстага ....

Предлагаю тебе попробовать порвать министра культуры и его креативную команду. Вот уж кто по-полной задрал лапку на память героев войны своими убогими и пошлыми псевдопатриотичными высерами. Или тебя эти "мелочи" не коробят?!

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю тебе попробовать порвать министра культуры и его креативную команду. Вот уж кто по-полной задрал лапку на память героев войны своими убогими и пошлыми псевдопатриотичными высерами. Или тебя эти "мелочи" не коробят?!

Меня коробит, когда исполнители косячат (если они реально накосячили, а не в том случае, если косяки эти только в воображении той же оппозиции), но я умею отделять мух от котлет: воспитание патриотизма на государственном уровне и попытки использовать память о той войне в своих корыстных целях (простите, но в бескорыстность несистемной оппозиции я не верю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно говорилось, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки не учатся ничему - есть хороший пример соседней страны, где события показали что если ты сидишь у кормушки и и зачищаешь все под корень, то приходит народ и выносит вперед ногами. Если очень сильно чего-то не хотеть(майдана), то это обязательно сбудется. Это на уровне инстинкта - организовать себе майдан.

А нужно всего лишь провести выборы в стране впервые с 98 года.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klonkky, опыт США показывает, что выбор большинства избирателей вовсе не означает, что победит их кандидат. Получается, что и в штатах власть не учится ничему и кличет себе майдан?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, в шатах проводят выборы сотни лет. и да, опыт показывает.

 

На митинге в Томске выступил пятиклассник:

https://www.youtube.com/watch?v=4737GpjVQfU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то приходит народ и выносит вперед ногами

и страна сразу зажила аки в сказке....

вроде все взрослые люди, а верят, что если поменять господина А на господина Б, то в стране наступит благоденствие: и воровать-то повсеместно перестанут, и дороги-то выровняюцо, и у жен голова пройдет....

 

 

 

Это на уровне инстинкта
говорю же, бандерлоги... чё с них взять-то... Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×