Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

Рекомендуемые сообщения

 

Пенсионеры — птицы стреляные, да и возраст располагает больше к покою. Поколение «одобрям-с» мирно доживает под хрюканье и визжание «зомбоящика».

Поколение же отцов хоть и бунтовало в 87-93 годах, но «жирок» с приятными воспоминаниями о счастливом детстве при «дорогом Леониде Ильиче» едва ли позволит им проявлять своё недовольство. Поколение «нас и здесь неплохо кормят» может и пошуметь на форумах о патриотизме, пятой колонне, Госдепе , но «диванным войскам» никогда не подняться в атаку.

Вчера же по всей России заявило о себе поколение нерожденных в СССР. Не увлекла их что-то «пионерская» романтика со взятием картонных Рейхстагов, навязываемая по-старинке дедами-отцами. И стала власть исправлять свой недогляд над двадцатилетними в кутузках…

 

 

 

Двадцатилетним в этой стране не светит ничего ,совсем ничего ,всё уже поделено и распределено на десятилетия вперёд . " У них подрастают такие же детки " . Я тоже думаю что нынешняя молодёжь и будет движущей силой грядущих перемен . Просто деваться некуда.

 

 

их сознание ничем не омрачено. Даже таблицей умножения . Волд оф тэнкс рулиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двадцатилетние нормальные. Я бы на месте оппозиции на них не ставила. Ну если только на совсем никчемных, без знаний таблицы умножения, как т. Глаша писала. Принимают правила игры с одной стороны, но верят в хорошее. Работают. И не думают, что им все должны. Кстати, очень любят слушать о " былом". ))) А вот 30+ меня иногда удивляют не по- хорошему. Эти выращены на ввызженной земле: ни царя, ни отечества, ни Бога .

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, я честно говоря не углядела, что ТС затронул ВОВ. Картонный Рейхстаг- это он имел ввиду, что Шойгу для обучения юнармии предложил не какой- то абстрактный объект, а макет именно Рейхстага. http://www.rbc.ru/politics/22/02/2017/58ad6ecf9a79474997ccbd75 Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если  молодежь  брошена  государством  - то ее подбирают  криминал  , секты , религиозные фанатики  и т.д.   в СССР  были не дураки  -  направляли      бурную энергию  молодежи  в   полезное   творчество масс  -  молодежные стройки  , и   государству    польза  , и   молодежь  ярундой не занимается ...но  в  буржуйском  обществе   молодежь   это избыточное звено  - маразм   когда    государство  призывает   рожать  и в то же время   не может   обеспечить  молодежь работой    , тем более что во  все более  и более роботизированном и автоматизированном обществе ...

 

=Молодежная стройка=  в СССР  - это не только  чистое строительство , но и  производства  с новыми  технологиями  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Шойгу для обучения юнармии предложил не какой- то абстрактный объект, а макет именно Рейхстага. http://www.rbc.ru/po...a79474997ccbd75

 

 

... в своих делишках он счёл возможным использовать тему ВОВ.

 

 

Именно! Использование в псевдопатриотических целях память о Великой Отечественной войне (не ВОВ, как неуважительно-сократительно, её часто кличут!) и есть подобные «делишки». Так большинство двадцатилетних не стало играть в этих воспитательных мероприятиях власти — им это неинтересно. Так что же заполняет их умы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне наплевать, что имел в виду каждый отдельный пропагандист, мне важно, что в своих делишках он счёл возможным использовать тему ВОВ.

Да, с ноги ему в рыло. (три раза). И харкнуть сверху на голову


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с ноги ему в рыло. (три раза). И харкнуть сверху на голову

Экскрементами облить !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двадцатилетние нормальные.

 

В такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрют. Только чужие шастают )))

помницо в Пушкино в результате междусобойчика узбек-торгаш грохнул татарина. так в город приперлась та самая молодежь с незамутненным сознанием, которая очень логично с лозунгом "еб... кавказ!" бегала по улицам в поисках таджиков-строителей, а в результате избила местного аборигена.

судя по фоткам вчера такие же бандерологи выползли. у них при любой власти никаких перспектив  акромя подворотни.

если раньше революции делали руками романтиков, то теперь руками жертв ЕГЭ

и эта шушера, развлекающаяся игрой в "большую политику" искренне считает, вправе вершить чужие судьбы, за неимением собственной.

 

мирно доживает

 

ключевое слово "МИРНО". но это же так скучно, да? надо как в 90-е - шоб хлеб с боями, шоб с работы всех поперли, шоб инфляция семимильными шагами. то-то будет хорошо, то-то будет весело.

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрют. Только чужие шастают )))

помницо в Пушкино в результате междусобойчика узбек-торгаш грохнул татарина. так в город приперлась та самая молодежь с незамутненным сознанием, которая очень логично с лозунгом "еб... кавказ!" бегала по улицам в поисках таджиков-строителей, а в результате избила местного аборигена.

судя по фоткам вчера такие же бандерологи выползли. у них при любой власти никаких перспектив  акромя подворотни.

если раньше революции делали руками романтиков, то теперь руками жертв ЕГЭ

и эта шушера, развлекающаяся игрой в "большую политику" искренне считает, вправе вершить чужие судьбы, за неимением собственной.

 

 

 

Вы туда ходили ,что бы такое писать ! Какую вам молодёжь надо !?  Ту которая будет стоять и спокойно  смотреть как девушку в машину затаскивают , я уже не говорю про оскорбления . Так она и есть сейчас такая молодёжь ,именно так они и поступают . Не Богу свечка, ни чёрту кочерга ! Всех инициативных истребили да пересажали . Те кто выходят и протестуют ,лучшие представители молодёжи . Хоть какое то чувство собственного достоинства. Вам это не понять ,конечно . Абстракция !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Те кто выходят и протестуют ,лучшие представители молодёжи .

 

И берут за выход не дорого... )))
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Всех инициативных истребили да пересажали . ...

Шо, опять?!

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось незабвенное: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чем не бандерлоги?

тока бананов не хватает )))

post-3297-0-86252200-1490610854_thumb.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×