Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Что делать с брошенными авто?

Рекомендуемые сообщения

post-18419-0-55452600-1490012602_thumb.j Всю зиму парковались на газоне, снег растаял, а парковаться продолжают. Интересно, ГАИ куда смотрит? Если на стоянке под инвалидным знаком кто припаркуется, через 5 минут эвакуатор увозит... а на газоне, значит, можно...

Синий монстр стоит на стоянке уже 3 года, куда я только не писала и фото его не отправляла, все бесполезно! Он уже в землю врос, у колеса дерево выросло! А мест парковочных катастрофически не хватает!

Фото с ул. Горького.

 

 

@olgaj,этим занимается госадмтехнадзор, на Чехова который, им шлите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, я отправляла это и на активный гражданин, и на сердитый гражданин, и в ГАИ... ни ответа , ни привета... хотя пришло на почту, что моя жалоба принята к рассмотрению и ответственные органы должны мне ответить в течение 30 дней... прошло больше года)))


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, однократного написания не хватит, нужно долбить и долбить, идти по иерархической лестнице - не среагировали на местном уровне, значит писать на уровень вышестоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что он нарушает? тем что стоит? если стоит в положенном месте, пусть хоть сто лет, на каком основании они обязаны эвакуировать авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, однократного написания не хватит, нужно долбить и долбить, идти по иерархической лестнице - не среагировали на местном уровне, значит писать на уровень вышестоящий.

 

Есть ещё одна очень действенная организация, можно попробовать туда написать если сильно машина надоела. Так мол и так подозрительная машина непонятно для каких целей отстаивающаяся и т.д. 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что он нарушает? тем что стоит?

ты не внимателен

 

 

Всю зиму парковались на газоне, снег растаял, а парковаться продолжают.

 

Синий монстр стоит на стоянке уже 3 года

 

А мест парковочных катастрофически не хватает!
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, и что сделает это действенная организация? приедет, посмотрит, ничего угрожающего жизни окружающих не найдет, и уедет...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пусть хоть сто лет,
есть срок, который нельзя превышать... не помню, сколько, кажется 3 года. После этого хозяин обязан убрать свою помойку...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

значит писать на уровень вышестоящий.
это куда? Если официальные сайты отправили проблему на местный уровень... и мне отписались - ждите ответа... ну и куда еще писать? Путину?
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, и что сделает это действенная организация? приедет, посмотрит, ничего угрожающего жизни окружающих не найдет, и уедет...

 

Я просто предложил раз Вам эта машина мешает. Приедет посмотрит, и.... например окажется что она 5 лет как в угоне ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это куда? Если официальные сайты отправили проблему на местный уровень... и мне отписались - ждите ответа... ну и куда еще писать? Путину?

Написали в ГАИ - Вас отфутболили, пишите в ГУВД по Московской области, отфутболили там - пишите в МВД России, как-то так... А не поможет - ну что ж, тогда писать нужно президенту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это куда? Если официальные сайты отправили проблему на местный уровень... и мне отписались - ждите ответа... ну и куда еще писать? Путину?
а не лень устраивать войну с тихо стоящим авто из-за одного парковочного места ?
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На перекрестке Московский/Пушкинское ш/Кудринское ш. наверное с полгода стоял возле светофора Додж вроде красненько-бордовенко-пыльный. И ничего так, стоял, никому не мешал. А уж кто и из каких служб там каждый день проезжали- как Педров в Бразилии- не сосчитать. Только недавно его там не стало.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас позвонила в технадзор, отправлю им фотку, обещали принять меры...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,не лень, потому что занимает много места и рядом с ним парковаться неудобно, т.к. выезжать из-за него сложно - ничего за этим монстром не видно, он длинный и не прозрачный)). А люди вынуждены парковаться под знаком для инвалидов... их тут же увозят!

.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×