Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евровидение-2017...

Рекомендуемые сообщения

Ну а как же иначе: столько народа там крутятся- вертятся, денежки пилят, " мир посмотреть- себя показать" )))- журналисты, чиновнички от культур- мультур, продюсеры не побоюсь этого слова, депутаты, как же им отказаться от всех этих ништяков? Это выше их человеческих сил.

Какая ж ты циничная :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я циничная. Вон в соседней теме предлагают будущими земляками как живым щитом от шума и пыли прикрываться. Это, говорят, хорошо, а они сами дураки. Тут даже циничная я, завидующая жителям новостроек по причине нищебродства, запереживала.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я циничная. Вон в соседней теме предлагают будущими земляками как живым щитом от шума и пыли прикрываться. Это, говорят, хорошо, а они сами дураки. Тут даже циничная я, завидующая жителям новостроек по причине нищебродства, запереживала.

Чет не въехал. На данный момент укрофашисты - нищеброды. Попрыгунчики с кастрюлями на голове. Только в мультиках таких придурков показывать.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не въехал. На данный момент укрофашисты - нищеброды. Попрыгунчики с кастрюлями на голове. Только в мультиках таких придурков показывать.

Походу  сейчас   раскручивается    бандерофашистами   новый  цикл  русофобской истерии , чтоб иметь в глазах хоть какую то  юридическую  зацепку   , чтоб не пустить Россию на Евровидение  ,  долбоклоуны   думали  , что   они  будут   перед  Еврпопой Крымом  махать  , а   Евровидение послало их  с Крымом  лесом -  терь  надо устроить  охренительную зраду  на весь мир   , вон   Сбер в Киеве  заложили  вместе   с людьми!!! ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже жалко Самойлову..столько нападок со стороны этих мразей...Насколько ей будет тяжело морально-один Бог знает..

 

Народная артистка Украины, депутат Верховной рады от Блока Петра Порошенко, экс-министр культуры Оксана Билозир назвала уродом Юлию Самойлову, которая представит на "Евровидении" Россию. Белозир выступила с этим заявлением в эфире канала "112 Украина".

"Мне кажется, что Украина — цивилизованная, демократическая страна, мы духовно богаты и искусство политизировать не станем. И если такое уродство со стороны России они пытаются отправить на Украину, то извините уж, мы не можем категорически вставать на какие-либо позиции"

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что на укровидение надо забить, под предлогом того что в палате для буйнопомешанных дебилов концерты давать не будем.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насколько ей будет тяжело морально-один Бог знает..
она  в интервью АиФ  сказала "ну не убьют же меня в Киеве".

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мне кажется, что Украина — цивилизованная, демократическая страна, мы духовно богаты и искусство политизировать не станем. И если такое уродство со стороны России они пытаются отправить на Украину"

ага, именно так все "духовно богатые" и мыслят. Дада.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мне кажется, что Украина — цивилизованная, демократическая страна, мы духовно богаты

Не хочется разочаровывать дамочку, но в этой пламенной ключевое слово " кажется". Что же интересно ещё ей кажется? Может то, что она человек, женщина... А на самом деле упырок какой- то. Ну я ещё понимаю мужчины, но женщины, с женщинами- то что там случилось? Сначала одна худосочная нацистка детей учила как надо имена произносить, теперь вот "народная".

Понимаю теперь какой породы работали надсмотрщицами в канц. лагерях.

 

она в интервью АиФ сказала "ну не убьют же меня в Киеве".

 

Ну я теперь не была бы столь уверена в этом. Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд для российской участницы песенного конкурса «Евровидение-2017» Юлии Самойловой. Глава ведомства уточнил, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято

 

http://www.rbc.ru/politics/20/03/2017/58cff9b29a7947fcd7fdfd5c

 

 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самое главное что бы сейчас не начали предлагать других: давайте этого, а этого. Нет и нет, фиг с с этим Евровидением. Вот уж прямо событие: сборище нетрадиционных со всеми вытекающими. Тут по телевизору краем уха услышала:" Нас в принципе может устроить только Макаревич, никакая другая фигура Украину не устроит". Может они ещё будут указывать кого послать? Кого и куда послать мы и сами знаем.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже даже замена нарисовывается

 

Британский певец Робби Уильямс в эфире Первого канала заявил, что хотел бы представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение».

«Я обожаю Евровидение. Там всё так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на Евровидении — я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить», — цитирует РИА Новости музыканта.

https://russian.rt.com/world/news/370428-robbi-uilyams-evrovideniye-rossiya

 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданство российское возьмёт? А от британского надо отказываться. И поселиться в Грозном например. ))) Готов мальчуган- то? )))

 

*** чисто размышляю: неужели свои пи/таланты закончились, чтоб выписывать...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько я знаю, регламент конкурса допускает, что страну может представлять иностранец.

а уж то что песню пишут иностранные авторы - так это повсеместно. как пример, та же Самойлова.

Певица Юлия Самойлова будет представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в Киеве с песней «Flame Is Burning». Автором музыки стал бывший рокер Леонид Гуткин, хотя некоторые источники утверждают, что эту песню написал Леонид Агутин. Текст песни написали Нэтт Нимроди и Арье Бурштейн.

 

да, -  это не конкурс, а цирк, но это уже другая история.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для бандерофашистов не   страшен   любой   участник на Евровидении   от России  - для них страшны  российские флаги  на этом мероприятии  , Карл  - российские флаги  , да в центре Киева!!!... поэтому будет найдена   схема   с Западом  при  которой  будет закрыто  участие  российского представителя  ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×