Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евровидение-2017...

Рекомендуемые сообщения

Единственный промах в выборе кондедата то, што горланеть в куев от РФ должен был поехать на инвалидной коляске одноглазый гей, негейропской внешности. Нашым гражданам стало бы резко похер на гейробаченнье, а вот хохлам бы прилось постараццо, штобы не терять гейропское лицо гыгы. От это была бы тема, а таг полумеры :D

ЗЫ Ход в целом грамотный- потролеть кастрюлеголовых удалося на 3 с плюсом, што тоже неплохо гыгы

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не нашлось у нас одноглазого гея на инвалидной коляске... что ж теперь..

Да и цель, возможно, не съесть, а понадкусывать))

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну не нашлось у нас одноглазого гея на инвалидной коляске..

Пичалька, да... Плохо значит искали, можно было бы в афреке взять где нить напрокат за недорого. Бонусом он был бы еще глухим и безруким и точно никогда не бывал в Крыму :D

 

 

Да и цель, возможно, не съесть, а понадкусывать))

ее могут не пустить в хохлостан на основании закона хохлостана о посещении Крыма и все щасте пролетит мимо шыроко раскрытой хлеборезки, да

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык процесс уже пошёл, глаз ого как задёргался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну дык процесс уже пошёл, глаз ого как задёргался.

у ково?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тех, кого вы кастрюлеголовыми величаете.. троллинг уже удался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее могут не пустить в хохлостан на основании закона хохлостана о посещении Крыма и все щасте пролетит мимо шыроко раскрытой хлеборезки, да

Тут   для бандерофашизоидов цуцванг  -  если не пущать  ,  Евровидение   проводит не УКРляндия  ,  а   орг.комитет  Евровидения  , где  Россия полноценный  участник  (бабки уплочены-  :D )  и не отказывалась от участия   -  это  охрененный скандал   ,  если пущать  -  это полная  зрада   для Киева -=Русские идут!=(с) ... :)

Правда     бандерофашизоиды могут   блокировать (у них  это сейчас любимая тема)   Юлию  в аэропорту  , чтоб она не попала  вовремя  на сцену ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня замечательная, прям заслушалась вчера, да и девочка ее душевно поет.За много лет это единственная песня для Евровидения,которая понравилась.

Но вот прям что-то как-то не так все, они же там в хохлостане рехнутые...Обидят еще девочку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне, очень распространена была фраза, что мы в Киев на Евровиденье на танке приедем. А поехали на инвалидной коляске. Очень жаль девушку, которую сделали разменной пешкой в политической игре.

 

Во первых, почему жаль. Это для Ю. Самойловой как полёт в космос.

Во вторых, лучше уж на инв. коляске, чем вообще не участвовать.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Певица на инвалидной коляске? Как же теперь быть толерантной Европе? Хороший ход!

Песня на самом деле симпатичная.

 

Изначально хотела написать:" Доколе будем участвовать в этом фарсе?" Но теперь и самой любопытно.

Отвратительный ход.   После скандала с Литвиновопознером,решили сохранить лицо и отправить эту девочку.  

Думать о ней?   Да на нее всем чинушам на@рать с высокой колокольни. 

Вот запретят ей сейчас въезд туда и чо?  

Послали бы это псевдошоу в .... далеко вообщем.  Уж,как минимум бы,лицо сохранили.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко предложил задержать участницу Евровидения от России Юлию Самойлову. Объяснил он это действующим законодательством страны
Как отметил в своем Facebook советник главы МВД Украины Антон Геращенко, поводом для задержания Самойловой он считает то, что она в 2015 году выступала в Крыму, въехала туда со стороны России и тем самым нарушила украинское законодательство.

Геращенко заявил, что выбор Самойловой является частью «гибридной войны против Украины» и подчеркнул, что недопуск исполнительницы в Киев «будет использован российской пропагандистской машиной». Задержание же певицы приведет к тому, что она «понесет ответственность за нарушение законодательства Украины».

По мнению Геращенко, «западные партнеры отнесутся с пониманием к такому решению».

 

Цирк,чесслово..



 


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Познер с Литвиновой скажут?

Одеть им кастрюли на голову и отправить с песней: "Бывайте здорово, живите богато, а мы уезжаем до дома, до хаты"

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как же все стороны выйдут из этой щекотливой ситуации.

Ну а этому конкурсишке такая возня только на руку.

А пипл хавает...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сначала вляпаться по самые уши,а потом преодолевать....

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сначала вляпаться по самые уши,а потом преодолевать..

Ну а как же иначе: столько народа там крутятся- вертятся, денежки пилят, " мир посмотреть- себя показать" )))- журналисты, чиновнички от культур- мультур, продюсеры не побоюсь этого слова, депутаты, как же им отказаться от всех этих ништяков? Это выше их человеческих сил.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×