Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Аглицкое пари на политическую тему

Рекомендуемые сообщения

да.когда я писал свой пост,то я имел ввиду,что демократическим путём Путин власть не отдаст,а оставит свой пост или по болезни,или по кончине,или по майдановскому варианту.

Оставить пост в результате смерти или болезни, в момент законного исполнения обязанностей, это не демократично?

Я понимаю, если ВВП обьявит себя пожизненным гарантом, а ту его "кондратий" и обнял :D 

В общем так - готов поставить литр вискаря (или эквивалент), на то, что  ВВП спокойно передаст власть в результате выборов 2018, либо если примет участие (имеет право) и выиграет, т ов результате следующих выборов (2024 вроде?) , смерть и болезнь в это время предлагаю считать форс-мажором и соотвественно, ничейным результатом.

Если мне укажут "депозитарий", то во избежание сомнений, в способности исполнить свои обязательства (мало ли что, мож я раньше ВВП "ласты склею" :blink: ) готов поместить ставку на хранение, в указанное место,  под гарантии совета модераторов или администрации сайта.

Если есть другие предложения, открыт для конструктивного диалога :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставить пост в результате смерти или болезни, в момент законного исполнения обязанностей, это не демократично?

Я понимаю, если ВВП обьявит себя пожизненным гарантом, а ту его "кондратий" и обнял :D

В общем так - готов поставить литр вискаря (или эквивалент), на то, что  ВВП спокойно передаст власть в результате выборов 2018, либо если примет участие (имеет право) и выиграет, т ов результате следующих выборов (2024 вроде?) , смерть и болезнь в это время предлагаю считать форс-мажором и соотвественно, ничейным результатом.

Если мне укажут "депозитарий", то во избежание сомнений, в способности исполнить свои обязательства (мало ли что, мож я раньше ВВП "ласты склею" :blink: ) готов поместить ставку на хранение, в указанное место,  под гарантии совета модераторов или администрации сайта.

Если есть другие предложения, открыт для конструктивного диалога :D

Недоработка ... :D    литрУ   поставить на проценты , чтоб к  результату спора   из  одного  литра   накапало ДВА  , а  при    форс-депозитарных обстоятельствах     заверить =спор=   нотариально   , чтоб    ТРИ  литра   перешли    родственникам ... ))):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В общем так - готов поставить литр вискаря (или эквивалент), на то, что  ВВП спокойно передаст власть в результате выборов 2018, либо если примет участие (имеет право) и выиграет, т ов результате следующих выборов (2024 вроде?) , смерть и болезнь в это время предлагаю считать форс-мажором и соотвественно, ничейным результатом.
условия принимаются.

 

Если мне укажут "депозитарий", то во избежание сомнений, в способности исполнить свои обязательства (мало ли что, мож я раньше ВВП "ласты склею"  ) готов поместить ставку на хранение, в указанное место

.

не надо никаких депозитариев.вариант  типа "ласты склею" считаем форс-мажором,и соответственно необязательностью исполнения условий спора.

 

под гарантии совета модераторов или администрации сайта.
если Суриков откажется быть доверенным лицом(а он чего-то помалкивает на этот счёт),то ждём совет или администрацию.

и напоминаю ставку:1 литр Jack Daniels 

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если мне укажут "депозитарий", то во избежание сомнений, в способности исполнить свои обязательства (мало ли что, мож я раньше ВВП "ласты склею" :blink: ) готов поместить ставку на хранение, в указанное место,  под гарантии совета модераторов или администрации сайта.

Если есть другие предложения, открыт для конструктивного диалога :D

Живите  сто лет  и  творите добро  на радость всем   ... :beer:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живите  сто лет  и  творите добро  на радость всем   ... :beer:

 

тем более до 18 чуток осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне как "зачинщику" заварухи (по версии 4Серого), ещё литром проставьтесь, буду так сказать гарантом сделки.:)

Предлагаю встретиться и перетереть сей процесс за рюмочкой... кофе. ;)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставить пост в результате смерти или болезни, в момент законного исполнения обязанностей

Интересно конечно. Только нюанс - это верифицировать смерть или болезнь такого человека.

Т.е. суметь отличить болезнь от "тактично попросили по итихому"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне как "зачинщику" заварухи (по версии 4Серого), ещё литром проставьтесь, буду так сказать гарантом сделки. :)

Предлагаю встретиться и перетереть сей процесс за рюмочкой... кофе. ;)

Личных контактов в реале не предусмотрено.

Стоимость литра приличного вискаря, примерно 20$, готов закинуть типа на безотзывный аккредитив сумму, или предоставить в натуре под гарантии.

 

Интересно конечно. Только нюанс - это верифицировать смерть или болезнь такого человека.

Т.е. суметь отличить болезнь от "тактично попросили по итихому"

В нашем случае, без разницы - пуля в башку или рак= форсмажор


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуля в башку или рак

Смотрю добрые вы... безгранично. :(


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стоимость литра приличного вискаря, примерно 20$,
это про Jack Daniels?если не трудно фото или ссыль того вискаря,на который спорим.
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личных контактов в реале не предусмотрено

Эээ нет братец, ты от нас так просто не отделаисси, ещё ячейку предложи в камере хранения...))) Меня видишь ли зачинщиком обозвали... ;) Вот и буду зачинять. :)

Мы сядем, обсудим, закрепим услышанное по маинькой, заложим Дениэлс кудысь надо, а потом... А потом буит повод ещё встретиться, достать заложенный фуфырек. )))

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заложим Дениэлс кудысь надо

​В самое надежное место, как в мультике про котенка по имени Гав ;)))))

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​В самое надежное место, как в мультике про котенка по имени Гав ;)))))

Да хоть в банковскую ячейку. :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть в банковскую ячейку. :)

а кто аренду оплачивать будет ?наверное зачинщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы сядем, обсудим, закрепим услышанное по маинькой,
конкретику....конкретику давай:где закреплять будем-в глобусовской ресторации али в известном погребке на берегу Травинского?
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×