Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Нашли похищенного мальчика - что дальше?

Рекомендуемые сообщения

@Грюн,они с Корчевниковым были в сговоре, но Корчевникову мешает Джигурда, требует внимания, вот Малахов на себя и перетянул эфир))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, и множество из множества потом также говорит "Да кто ж это все смотрит-то?!"

мало того, с нетерпением ожидает, кто ж кого опередит, Малахов первый или Корчевников. Потом - О! алилуйя! Малахов! И такие: ну-ка, посмотрим этих низких, подлых гадов. Посмотрели такие и на форум: "фииии!" )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego,прикинь, еще не посмотрели...Ждать придется до вечера...

да, я понимаю, пока только за анонсами следите  B) ну ничего, день быстро пройдет, надеюсь, дотерпите до вечера. В Глобус пока можно сгонять, на людей посмотреть )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я понимаю, пока только за анонсами следите  B) ну ничего, день быстро пройдет, надеюсь, дотерпите до вечера. В Глобус пока можно сгонять, на людей посмотреть )))

вот когда я клубнику тренировала , мне пальчиком грозили , типа низя маленьких обижать , а сейчас чейто смотрю вы уже тем же занялись .пальчиком ещё не погрозили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я клубнику тренировала

 

))))))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,прикинь, еще не посмотрели...Ждать придется до вечера...

Говорят, что уже на первом канале идёт какая-то передача на эту тему. Так что и Малахова опередили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,ну, надо же им по всем ток-шоу протащиться, заявить как им было плохо без ребенка, может квартирку дадут, деньгами помогут...

И на каждом ток-шоу должна быть женщина с корзинкой (или улием не знаю что это и как это делается на голове), голове, не знаю как ее ФИО, но она любит такие ток-шоу...

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Время покажет" - туда не приглашают обычно "виновников торжества", только обсуждают #ктовиноватчтоделать


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же жалко малыша((( вот нафига ему то такая слава.

очень хочется чтобы его оставили отцу бабушкам с дедушками, которые его воспитывали и воспитывают.

  • Нравится 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вы с таким презрением к ток-шоу все относитесь, если у вас самих свое ток-шоу "Пушорг"? Чем Малахов с Корчевниковым хуже Пушорга? и тетка с улеем на башке ничем же не хуже Мамы Артёма или еще кого из активно участвующих в обсуждениях )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на каждом ток-шоу должна быть женщина с корзинкой (или улием не знаю что это и как это делается на голове), голове, не знаю как ее ФИО, но она любит такие ток-шоу...

Даа..там еще и депутатоф пару тройку постоянных..и лучезарный Митрофаноф знаток фсех дел..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа..там еще и депутатоф пару тройку постоянных..и лучезарный Митрофаноф знаток фсех дел.. )))

Дык вроде митрофанова    =ищет пожарная , ищет милиция=(с) ...)))     или ужо все простили ...)))

http://1-kak.ru/391-mitrofanov-deputat-gde-sejchas.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык вроде митрофанова    =ищет пожарная , ищет милиция=(с) ...)))     или ужо все простили ...)))

http://1-kak.ru/391-mitrofanov-deputat-gde-sejchas.html

О как..а я либо так привык его наблюдать тама, что видимо чуствую присутствие его тени..)))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях сказали: тот самый мальчик по днк


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×