Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Страшная трагедия

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina,

Я согласен с Грюном..сесть в 30летнее корыто это надо верить в своем бесмертии..

А сажать на них людей это верить в чужо.понимаю..машина надежная как 21 волга..

Но..все в этом мире тленно...и непрочно..

 

Не-не ... соглашусь с Roy   , когда в 90х  ухайдакивали      Аэрофлот и  авиационную промышленность -   ДЕРЬМОлиберастам  Запад    за пять копеек    столько  летающего  хлама подарил   и ни чего  - летали  , правда    этим   уничтожили  почти   все   гражданское авиастроение  ,   дык им страна и народ   всегда мешали  ... за то в 2000х  начали покупать  в лизинг   новые   Боинги и Аэрбасы  -    рабочие же на Западе должны получать   зарплаты и кормить свои семьи  ,  а российские  авиастроители   - да и хрен с ними   ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас речь Доктора Лизы после награждения 8.12.16 .

"Самое главное право - это право на жизнь. В это не простое время оно безжалостно попирается. Мне очень трудно видеть убитых и раненых детей Донбасса, больных и убитых детей Сирии. Завтра (9 декабря – прим.ред.) я лечу в Донецк, оттуда в Сирию. Также как и десятки других добровольцев, которые занимаются гуманитарной деятельностью, мы никогда не уверены в том, что мы вернемся назад живыми. Потому что война – это ад на земле. И я знаю, о чем я говорю. Но мы уверены в том, что добро, сострадание и милосердие работают сильнее любого оружия", - сказала Елизавета Глинка в своем последнем публичном выступлении".

Не вернётся...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в том  почему не дозаправлялись в Моздоке  на военной базе !!!!!!!!!!!!

Сейчас сказали, что в Маздоке была нелетная погода сегодня утром и поменяли аэропорт.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я очень сильно сомневаюсь что это техническая неисправность (уж грязь в движки врядли могла попасть, они у него высоко расположены)

Какова вероятность того, что все три двигателя одновременно отказали? И даже при отсутствии двигателей разве тушка стала бы так резко валиться вниз, ведь планер там отличный. :???: Версия с ПЗРК тоже странна: есть мнения, что такой большой агрегат так просто не свалишь даже при прямом попадании. :lamo:

 

или теракт.

КМК, очень неудобная версия для многих наверху в нашей стране.... :o

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда куча версий, а правду мы так и не узнаем.

Хотя даже сама по себе мысль, что что-то могло быть неисправным... жуть берет. Уж если минобороны летело на неисправном самолете, тогда на каком же г...не летаем мы? Но это так, мысли вслух.

Я вот утром как услышала, как пришибленная хожу. Вот так вот раз и нет людей. Доктор Лиза - невероятно светлый человек, для меня, как и для многих, это личное...

Про то, что сейчас начнется всякая грязь - новость эту я узнала зайдя на страничку в фейсбуке. Там как раз в одной из групп, на которую подписана, была эта новость и куча комментариев. Сколько желчи, сколько грязи. Вот прям правда взяла бы напалм.... да только для того ведь вся эта грязь и пишется.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень неудобная версия для многих наверху в нашей стране.... :o

 

Военный борт. Взлетел с нашего аэродрома. (До)заправлялся в нашем же. Летел в нашем воздушном пространстве.

Это как хирургу занести инфекцию во время операции.

 

Всем погибшим - вечная память.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, не надо. Не опускаться, не пачкаться.. Игнор полный.

Нее, таких "хероев" надо знать в лицо и помнить о мерзотной сущности этих животных.
  • Нравится 6

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот что пишет Божена-шлагбаум-Рынска.

 

Лучше не цитировать сюда подобное. И Божена может запросто оказаться не Боженой, а фальшивым аккаунтом. Или проделками "укропов".

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только Ваши умозаключения. Если так, то кому это выгодно или надо?

 

Ну почему ж  -    делительный   финансовый   пирог  страны   4года подряд  скукоживается и скукоживается , и  кому то    не перепадает тех бабок  которые планировались , а далее    смотрите     пример УКРляндии   -  борьба  кланов нарастает  , а при полной   усиливающейся   дезорганизации   и коррупции   всего можно ждать   ...

 

Многим было    ясно    что случилось  в песках Синая с   крушением российских пассажиров  , а    в Кремле    почти год крутили мульку , что    это  был не терракт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремле    почти год крутили мульку , что    это  был не терракт ..

Разве?

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по России 24 сказали, что поднятые тела не подвергались воздействию огня, взрыва не было ни на борту, ни при дальнейшем падении.

Что могло такое случится?Как в Ярославле ногу с педали не убрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сказали, что в Маздоке была нелетная погода сегодня утром и поменяли аэропорт.

Отговорка  ...  тогда   могли  бы рейс    задержать    - лететь до Моздока    полтора часа    , в чем была срочность  или седня 31е декабря... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн,зачем, вернее с какой целью гробить хор им.Александрова? Они не спецвойска...Зачем гробить Доктора Лизу целенаправленно именно в авиакатастрофе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не цитировать сюда подобное. И Божена может запросто оказаться не Боженой, а фальшивым аккаунтом. Или проделками "укропов".

Скажи спасибо, что не цитирую сюда то мракобесие, что творится на укросайтах, там скачки весь день не просыхая. ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какова вероятность того, что все три двигателя одновременно отказали? И даже при отсутствии двигателей разве тушка стала бы так резко валиться вниз, ведь планер там отличный. :???: Версия с ПЗРК тоже странна: есть мнения, что такой большой агрегат так просто не свалишь даже при прямом попадании. :lamo:

КМК, очень неудобная версия для многих наверху в нашей стране.... :o

Да фигня какая-то, хотя и все движки рядом, а не разнесены, но как-то подозрительно, что на связь не вышли.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×