Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Подпишите ПЕТИЦИЮ против сомнительной торговли. Борьба с черкизонами и торговым беспределом.

Рекомендуемые сообщения

исправьте уже ошибку

 

Вот, н надо было увольняться по собственному. Сама бы сейчас чик и сделала... :)
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

исправьте уже ошибку в заголовке, нимагу, режыт глоза
В самой петиции тоже очепятки есть
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самой петиции тоже очепятки есть

Опозоримся на всю страну... Я как- то об этом писала, а посты убрали- типа флуд. А случайного ничего не бывает.

А Крош писала, что все эти очепятки происки Т9.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все эти очепятки происки Т9.
потому всегда отключаю данную опцию..
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато сразу видно, что и тему на форуме и петицию создали люди из народа  :)

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Крош писала, что все эти очепятки происки Т9.

Далеко не все. Модно стало валить все косяки собственной безграмотности на Т9. Можно сколько угодно быть безграмотным в своё удовольствие, но, если занимаешься общественной деятельностью, а, тем более, составляешь петиции - это, на мой взгляд, непозволительно. Позорище это, так-то. Подписывать бумашку с ашыпкаме желания нет, звиняйте, пущай торгуют лучче.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а...

 

Ходим в своей стране по кругу ( то ли народ не тот, то ли Моисей :) )......в 1991 году на улицах всем торговали, теперь туда же отправляемся? :)  А может наша власть знает чуть больше? В экономике падать ещё есть куда, глядишь и развалы торговые к месту будут :( 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дим, конечно же! Они ведь все честные налогоплательщики


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,конечно, прям устают деньги перечислять, пальцы на кнопки устают нажимать, чтоб платежку сформировать и отправить как они платят ))))))Они еще у своих продавцов паспорта отбирают и отдают когда выручку забирают. Слышала тут один скандальчик...(люди законом не знают,тем и пользуются,хотя сами мало чего знают)

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, если занимаешься общественной деятельностью, а, тем более, составляешь петиции - это, на мой взгляд, непозволительно. Позорище это, так-то. Подписывать бумашку с ашыпкаме желания нет, звиняйте, пущай торгуют лучче.

Вот типа этого ( только не так красиво и, возможно, не так доходчиво) я и написала в одной подобной теме на очередное " не ужели". Не ужели, Карл!

Согласна на все 100%.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал инициативу на РОИ. До 12 декабря некий "экспертный совет" должен её рассмотреть. О результатах оповещу.

  • Нравится 5

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подписывать бумашку с ашыпкаме желания нет, звиняйте, пущай торгуют лучче.
Из-за грамматических ошибок отказаться поддержать благое дело - это неправильно.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за грамматических ошибок отказаться поддержать благое дело - это неправильно.

ты забыл добавить что-то вроде "на мой взгляд", "я думаю", "имхо" и т.п.

А так-то, я вообще в правильности сего действа не уверена. Люди торгуют - это их работа, и нелегкая работа, им это нужно - это их хлеб, который вы у них отнять хотите.  Другие люди покупают - да, покупают, представьте себе, иначе бы и ярмарок не было. А покупают - значит это еще и их покупателям нужно и как-то выгодно, и по душе. И очень возможно, что вас тут сочтет кучкой снобов другая кучка обывателей, которой это нужно. Лично мне вообще всё равно, меня нисколько не напрягают палатки или их отсутствие. Я всё - можете начинать метать гнилые помидоры или тухлые яйца )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×