Перейти к содержанию
Авторизация  
М@няш@

Работа в Евросети

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи,кто нибудь работал или пытался устроиться в Евросеть?

Или может кто из друзей работал или работает?

В интернете конечно отзывов много,но все же..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем собственно вопрос? Все магазины иакого уровня имеют схожую стратегию и корпоративный кодекс.

У меня сестра работает в другой, не менее известной (не Связной, другая, известная в основном в других регионах РФ) аналогичной компании.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в чем собственно вопрос?
Вопрос именно в том,как там относятся к сотрудникам..отзывы в интернете в большинстве негативные-недоплачивают,навешивают чужие недостачи,система штрафов на высшем уровне...У подруги знакомая в Мытищах работала-вместо обещанных 20 в месяц заплатили 15 за два месяца,по 7,5..

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Последнее, что слышала от знакомого: смену закрывал напарник, стащил деньги из кассы и больше на работу не вышел, недостачу повесили на него и еще одного сотрудника. Отношение думаю так же как и во всех подобных заведениях (работала, знаю) по принципу "проблемы индейцев - шерифа не волнуют", есть план, есть график, отчеты и прочее... недостачи, кражи - сами виноваты.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,Ну блин,а как же СБ фирмы...данные же человека есть... :blink:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Знаю случаи, когда СБ изначально не проходили при устройстве на работу (проблемы с законом у родственников к примеру), но что бы из-за 20-15 тыр или недостачи пары мобилок домой катались и искали, ни разу не слышала... Предпочитают все вешать на других сотрудников.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работал как-то не более года в шараге подобной....

все косяки, воровство и т.д. высчитывают из зарплат смертных... страшная текучка, очередной наемный при очередном скачке с места так и наровит что-нить стырить, нагадить... полноценную з/п ни разу не получал! один раз был украден рабочий авто с выручкой дневной... И НИЧЕГО )))))) машину нашли в кювете... по отношению к товарищу ничего не предпринято! ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×