Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Электронные сигареты

Рекомендуемые сообщения

знакомый весьма доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как состоится первый выкуп сигарет в СП, так сразу расскажу про ощущения мужа :) он у меня из числа желающих бросить

Изменено пользователем Ella_Sh

Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Вот как состоится первый выкуп сигарет в СП, так сразу расскажу про ощущения мужа :) он у меня из числа желающих бросить

Буду ждать...

 

 

говорят они еще с разными вкусовыми качествами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сигаретам идут разные картриджи, есть с содержанием никотина, есть без оного, вкусы действительно разные, и шоколадные, и вишневые и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
К сигаретам идут разные картриджи, есть с содержанием никотина, есть без оного, вкусы действительно разные, и шоколадные, и вишневые и т.п.

блин читаешь и не знаешь, кто-то говорит нифига не помогает,кто-то говорит что помогает.

 

Мож купить такую прелесть и самой попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

у тебя цель какая? Курить бросить, или девайс попробовать? Если ты реально хочешь бросить курить, то бросай так! Человек, который пытается бросить курить с помощью всяких прибамсасов - не так то на самом деле и хочет бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек, который пытается бросить курить с помощью всяких прибамсасов - не так то на самом деле и хочет бросить.

Это не так. У всех разные организмы и степени зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин читаешь и не знаешь, кто-то говорит нифига не помогает,кто-то говорит что помогает.
в чем помогает-не помогает?

:)

если бросить, то вот мой рецепт: необходимо твердое решение бросить, обязательно понимание для чего это нужно, бросать нужно сразу, без всяких сегодня 10 завтра 8 и т.д. и случай. В моем случае -- это было воспаление легких ))) не курю уже лет 10 или 12 -- уже не помню даже. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знакомый весьма доволен

Расскажи подробней, а? :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моем случае -- это было воспаление легких

Ну а в нашем случае нет воспаления лёгких, как быть?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Len_oGgG

у тебя цель какая? Курить бросить, или девайс попробовать?

у меня цель для начала попробывать.

А про то,что бросить курить я об этом не знала,только от вас узнала.

Изначально посоветовали купить для самолета:) т.к. курящих рейсов уже практически нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не так. У всех разные организмы и степени зависимости.

я написала глядя на автора темы!! не думаю, что у нее степень зависимости такая, чтоб с такими заморочками бросать

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изначально посоветовали купить для самолетаrofl.gif т.к. курящих рейсов уже практически нетуrofl.gif

что-то где-то слышала, что курить можно Лучию (вроде так называется), мол сигареты не пахнут вообще.... как-то купила пачку - проверить.... один сплошной ментол...но действительно табаком не пахнут. А в рекламе этих сигарет написано, что можно курить даже там, где запрещено это делать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе приобрела такую папироску, те картриджи что продаются в наборе, конечно хрень собачья....... вот думаю прикупить покрепше, ну а так что можно сказать........ в общем на мой взгляд игрушка........:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
что-то где-то слышала, что курить можно Лучию (вроде так называется), мол сигареты не пахнут вообще.... как-то купила пачку - проверить.... один сплошной ментол...но действительно табаком не пахнут. А в рекламе этих сигарет написано, что можно курить даже там, где запрещено это делать... :)

беее пробывала такие сигареты. Да и вправду не пахнут

Вообще сигареты с ментолом не переварию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×