Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Священника Андрея Дударева в Почетные граждане города!

Достоин ли отец Андрей Дударев звания "Почетный гражданин города Пушкино"?  

76 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что отцу Андрею стоит присвоить звание Почетного гражданина города?

    • Конечно да!
    • Пока рановато.
    • Конечно нет!
    • Даже и не знаю...
    • Кто это такой?


Рекомендуемые сообщения

т.е. за установку танка отец получил десять миллионов рублей, если я все правильно понимаю

 

За установку и На установку, есть разница?  Два предлога, а как смысл меняется. Или я не прав?

нет. он стал победителем конкурса наше подмосковье. Гононар  там копейки


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дим, слухи...я слышал о трёх.

 

Вообще, по моему мнению, если паства любит и поддерживает своего пастыря, с её стороны достаточно будет добровольной помощи в делах его. И ему будет этого довольно.

Если же прихожане начинают добиваться для священника мирских благ, это начинает дурно пахнуть...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дим, слухи...я слышал о трёх.

 

Вообще, по моему мнению, если паства любит и поддерживает своего пастыря, с её стороны достаточно будет добровольной помощи в делах его. И ему будет этого довольно.

Если же прихожане начинают добиваться для священника мирских благ, это начинает дурно пахнуть...

 тут не все прихожане его церкви. 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, братцы, закружили голову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной молитвы не знаю, но знаю, что танк он с друзьями восстанавливал в Польше на свои деньги и в танке том экипаж сгорел. Это я знаю. И чем пахнет мое согласие на то, чтоб человека на доску почета повесили?

 

это начинает дурно пахнуть..
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 тут не все прихожане его церкви. 

Я говорю в целом и в общем. И о данном частном случае включительно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем пахнет мое согласие на то, чтоб человека на доску почета повесили?

Смотрите сообщение целиком, а не только последнюю фразу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в некогда пустынном месте западной стороны – красавец-танк и целый сквер. Перед нами – живой свидетель, переживший два экипажа, т.е. восемь человек. В годы войны он дошел до Польши, а привезен из Саратова.

Много людей собралось 9 Мая, чтобы посмотреть, как торжественно прошло открытие танка. Перед нами – некое чудо. Настоящий подарок ветеранам, которые защищали нашу Родину, и нам, их потомкам.http://pushkino-24.ru/raznoe/tank-pamyatnik-torzhestvenno-otkryli-v-pushkino.html

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правде говоря, в последнее время критика в адрес Русской православной церкви со стороны СМИ меня начинает раздражать. Лично я уже выключаю свое любимое радио "Эхо Москвы", когда там начинают говорить о православной церкви. Говорить почему-то исключительно одни гадости.http://ruskline.ru/monitoring_smi/2013/07/03/zhivet_v_pushkino_takoj_batyushka/


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще он не ортодоксальный. На вид строгий, а в общении светлый. Клевый отче. Все бы такие были.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, я с вами согласен, отец Андрей производит очень благоприятное впечатление. И я ему благодарен за перемены на Западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще он не ортодоксальный. На вид строгий, а в общении светлый. Клевый отче. Все бы такие были.

Это если его не попрекать тем что он делает. Он может спокойно развернуться и уйти от этого человека, прекрасно понимаю его. "Мол могли бы деньги на другое по тратить и прочее" вот так ему говорят иногда

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,

А у нас ни одно доброе дело безнаказанно не проходит. На доску и то не повесят. Чоуж о помощи там какой говорить.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×