Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Няня-убийца

Рекомендуемые сообщения

Вообще никаких параллелей не вижу между этими событиями в России и Германии. Что конкретно замалчивали у нас? Вот если через пару месяцев родители ребенка выйдут на Красную площадь с лозунгами, что полиция прикрывает преступницу и умалчивает, то ладно. А сейчас-то что предъявить? Я не понимаю.  

Никаких параллелей ! Вся российская пропаганда на противопоставлениях.  Духовность - гейропа, Русский мир - волна мигрантов , слабый Обама - могучий Путин. Обычный ура патриотизм. Одно маленькое но,  в Европе никто в хиджабе, с отрезанной головой ребёнка , возле метро не бегал . В России бегают ,и это записано на видио.  Я бы это отделение милиции расформировал , такое допустить !!! А их ещё наградить хотят !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно маленькое но,  в Европе никто в хиджабе, с отрезанной головой ребёнка , возле метро не бегал . В России бегают ,и это записано на видио.

 

Сегодня нет, завтра побежит. И что? Ну может я туплю с утра, но вот реально не понимаю. Эта новость достаточно долго была на форуме без комментариев. Я прямо еще думаю: какие молодцы, ан нет-встрепенулись в ночи. Сурикофф все верно написал: любую трагедию человек может вывернуть как ему удобно и выгодно. Что Вам до награжденных или нет полицейских? 

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вся российская пропаганда

 

И что пропаганда? У всех мозги есть, а не только зомбоящик. 

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нет, завтра побежит. И что? Ну может я туплю с утра, но вот реально не понимаю. Эта новость достаточно долго была на форуме без комментариев. Я прямо еще думаю: какие молодцы, ан нет-встрепенулись в ночи. Сурикофф все верно написал: любую трагедию человек может вывернуть как ему удобно и выгодно. Что Вам до награжденных или нет полицейских? 

Боялись комментировать ! Вдруг партия не одобрит ( она и не одобряет ) ! Погибнете вы с этой партией и мы вместе с вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боялись комментировать ! Вдруг партия не одобрит ( она и не одобряет ) ! Погибнете вы с этой партией и мы вместе с вами.

 

Прямо думаете вычислят всех комментирующих и позвонят в дверь. Под белы рученьки да в черный воронок. Мил человек, попейте уже что- то успокоительное и гармонов радости побольше, побольше.

Просто в большинстве своём люди адекватные и отвечают за свои действия даже в интернете, думают что писать, а что не писать.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо думаете вычислят всех комментирующих и позвонят в дверь. Под белы рученьки да в черный воронок. Мил человек, попейте уже что- то успокоительное и гармонов радости побольше, побольше.

Просто в большинстве своём люди адекватные и отвечают за свои действия даже в интернете, думают что писать, а что не писать.

Именно так вы и думаете , хотя никому ,даже  государству ,вы даром не нужны . Было бы иначе статистика была бы другой совсем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@alez, что я думаю- то? Вы читаете, что пишите? " Даже государству". Спасибо, мил человек, открыл глаза. Я понимаю написал бы , что я маме не нужна, а то государству. У него другие функции.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одно маленькое но,  в Европе никто в хиджабе, с отрезанной головой ребёнка , возле метро не бегал
Да что Вы, правда?

 

[media='']

[/media]

 

А про Шарли напомнить? Про парижские теракты в прошлом ноябре? Знаете, в некоторых случаях термин "неприязнь" мне хочется заменить на "брезгливость" или даже "отвращение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Из Кремля не поступают распоряжения на федеральные каналы… Действительно, каналы, насколько нам известно, приняли решение не показывать эту ужасную трагедию, и здесь, мне кажется, можно только солидаризироваться с таким решением каналов, потому что это слишком чудовищно, чтобы это показывать по телевизору», — отметил Песков. Тут

 

Каналы конечно молодцы, но если бы подобные решения приняли все СМИ и лет 15-20 назад, то может и меньше было бы трагедий. А так извините, 20 лет "лить кровь" на зрителей/читателей...


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Из Кремля не поступают распоряжения на федеральные каналы… 

все уже в курсе, что федеральные каналы зависимы, следовательно уже и не знаешь, как инфу по телеку воспринимать. 100% доверия нет,т.к не покидает чувство,что тебе всё преподнесено так,как кому-то выгодно...

По факту надо было показать и информировать людей, что дальше выяснилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайфньюс показывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что это слишком чудовищно, чтобы это показывать по телевизору», — отметил Песков

 

Не показывать картинку и совсем не упомянуть новость - как бы не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин отвечает за всё !  У нас президентская республика .

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!

Кошка бросила котят - Это Путин виноват,

Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска У несчастного бычка,

Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!

 

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,

Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино, Наступили вы в г….но

У любого катаклизма Объяснение одно…

Знает каждый демократ - Это Путин виноват! (взято из интернета)

и т. д. и т. п. 

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освещать такие события полезно . Будут думать ,нанимать ли им женщину в хиджабе няней своему ребёнку или нет. Всё думают что это советские люди . Это далеко уже не советские.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×