Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Няня-убийца

Рекомендуемые сообщения

В Москве няня, убившая ребёнка, угрожает подорвать себя у метро Станция «Октябрьское поле» закрыта для пассажиров на вход и выход.

Женщина, подозреваемая в жестокой расправе над трёхлетним ребёнком, угрожает подорвать себя около станции метро «Октябрьское поле» на северо-западе Москвы. Видео произошедшего в редакцию LifeNews прислал гражданский репортёр через приложение LifeCorr.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няня в хиджабе ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве няня, убившая ребёнка, угрожает подорвать себя у метро Станция «Октябрьское поле» закрыта для пассажиров на вход и выход.

Женщина, подозреваемая в жестокой расправе над трёхлетним ребёнком, угрожает подорвать себя около станции метро «Октябрьское поле» на северо-западе Москвы...

 

Задержали няню: http://businessregard.ru/policy/13255-nyanyu-ubivshuyu-rebenka-v-moskve-proveryat-psihiatry.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик видел . Вообще ,конечно , сюрреализм . Эта, в хиджабе ,размахивает отрезанной головой , менты ,  выглядывающии из перехода  метро .  Кирдык .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша доблестная полиция пикетчиков или митингующих за несколько минут вяжет.а тут час собирались,не знали чего делать


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Додиков то вязать или бухих , одно удовольствие ,а здесь , вдруг, граната !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По виду это сошедшая с ума узбечка  которою любым способом надо было остановить ,пока снимать не начали. Сейчас весь этот эксклюзив разошёлся по всему миру и можно больше не говорить о умелой миграционной политике Путина , все её увидели .

Изменено пользователем alez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас весь этот эксклюзив разошёлся по всему миру и можно больше не говорить о умелой миграционной политике Путина , все её увидели .
Ну чё, конечно и в этом Путин виноват... Я поражаюсь умению делать тенденциозные выводы из любого казуса, притягивать за уши, подгонять и укладывать в прокрустово ложе своего мировоззрения любое событие. "Ветер дует потому, что деревья качаются" - @alez, странно, что Вы не приплели сюда вмешательство в сирийские дела. Зря я к разуму взывал, зря...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я попробую воззвать к разуму: брать вполне вероятную шахидку с поясом смертницы - дело ППСников или всё же спецуры? Время на подготовку операции нужно? Хотя бы на то, чтобы оцепить место, вывести из зоны потенциального поражения штатских, разработать план захвата. Немножко думать-то надо, "думать, а не просто шашкой махать!"(с)
а разве её спецура повязала?обычные полицейские и задержали

 

Сейчас весь этот эксклюзив разошёлся по всему миру и можно больше не говорить о умелой миграционной политике Путина , все её увидели .
лучше говорить о исламизации гейропы.у нас как-то не принято выносить сор из избы

 
  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин отвечает за всё !  У нас президентская республика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну чё, конечно и в этом Путин виноват... Я поражаюсь умению делать тенденциозные выводы из любого казуса, притягивать за уши, подгонять и укладывать в прокрустово ложе своего мировоззрения любое событие. "Ветер дует потому, что деревья качаются" - alez, странно, что Вы не приплели сюда вмешательство в сирийские дела
вот видите,@surickoff,что бывает когда сообщение идеологически неподготовленное.а раскрыли бы сразу роль Обамы в этом вопросе,и не было бы такого разброда и шатания в мозгах у форумчан
 
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а разве её спецура повязала?обычные полицейские и задержали
Не знаю. Хотя если брали ППСники, то это очень плохо.

 

 

 

лучше говорить о исламизации гейропы...
Ну Вы-то хоть не уподобляйтесь поспешные выводы делающим, исламизация Европы - факт настолько же тревожный, насколько и неоспоримый, это аукнется вполне скоро всей европейской цивилизации и говорить, да что там - бить во все колокола нужно сейчас, что, впрочем, Россия и делает. 

 

 

 

у нас как-то не принято выносить сор из избы
Неужели? А разве это не свойственно и всем остальным? Вам напомнить про Кёльн, про венский бассейн, про другие случаи замалчивания властями развитых демократических стран неудобной для них информации?

 

 

 

вот видите,surickoff,что бывает когда сообщение идеологически неподготовленное.а раскрыли бы сразу роль Обамы в этом вопросе,и не было бы такого разброда и шатания в мозгах у форумчан
Сарказм увиден и оценён. На троечку. Ибо это не я начал здесь настойчиво приплетать идеологию к произошедшей трагедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю. Хотя если брали ППСники, то это очень плохо.
не знаю насколько этично выкладывать сюда видею с Ютьюба,на котором наши "доблесные" полицейские прячутся за углом KFC,наблюдая за фигурой в хиджабе.

 

Ну Вы-то хоть не уподобляйтесь поспешные выводы делающим, исламизация Европы - факт настолько же тревожный, насколько и неоспоримый, это аукнется вполне скоро всей европейской цивилизации и говорить, да что там - бить во все колокола нужно сейчас, что, впрочем, Россия и делает.
а я спрашивал на форуме по ком сейчас звонит колокол на Руси.ответа не дождался.хотя я его знаю

 

это не я начал здесь настойчиво приплетать идеологию к произошедшей трагедии.
угу...не вы...и никакая идеология не нужна.если бы в Узбекистане русская девушка отрезала голову ихнему ребёнку,там сейчас бы весь город на ушах стоял,вместе с ихними полицейскими.а у нас все расползлись по своим толерастным норам и наблюдают за происходящим.а кое у кого ещё может и аппетит разыгрался от происходящего


 
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×