Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Дальнобойный гамбит

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы на стороне бастующих дальнобойщиков?

    • Да.
      16
    • Да, скорее всего.
      8
    • Нет, скорее всего.
      2
    • Нет.
      7
    • Другой вариант ответа.
      1


Рекомендуемые сообщения

кхе-кхе...если верить инету,то знаки реальные.

 

post-16990-0-35227400-1449325185_thumb.jpg

post-16990-0-67936300-1449325250_thumb.jpg

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по форуму кое кто платить хочет.порадую их:за "Платона" платят не дальнобои.за "Платон" платят все,ибо расходы заложены в конечной стоимости продукта.

 

Цитату полностью приводите, не надо по запятой резать. Я человек нервный и резкий, и только правила удерживают меня от того, что бы дерьмо называть дерьмом, толерантность, мать его за ногу.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела видео..."15 канал и все встанут"  а не много ли эти ушлепки берут на себя? не офигели ли они в конец? вершителями судеб себя почувствовали?! Извините, но это моральное уродство!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела видео..."15 канал и все встанут"  а не много ли эти ушлепки берут на себя? не офигели ли они в конец? вершителями судеб себя почувствовали?! Извините, но это моральное уродство!

я уже писал, не системная оппозиция вмешалась. И вангую, что скоро мы узрим драки, где дальнобои с Платоном против тех, кто против. Впрочем, месяц, и протестных жёны их разгонят, ибо семью-то кормить надоть.

Изменено пользователем DuskMaster
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Впрочем, месяц, и протестных жёны их разгонят, ибо семью-то кормить надоть.
очень на это надеюсь!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в думе депутаты уже вроде  приняли к чтению "Законопроект о запрете движения автомобильных колонн и проведении акции протеста на дорогах".как прочитают,там по времени ещё дней десять будет,пока на подпись президенту дойдёт

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по форуму кое кто платить хочет.порадую их:за "Платона" платят не дальнобои.за "Платон" платят все,ибо расходы заложены в конечной стоимости продукта.

 

ну так не тех ушлёпками тут назвали)) пипл в очередной раз схавает с улыбкой на лице

 

Никого же не волнует, давний друг Пу и по совместительству олигарх имеет сына и сын без конкурса получил право собирать подать и часть брать себе. это как, если бы между налоговой и плательщиками был посредник. Что то нехорошая тенденция у некоторых обзывать людей отстаивающих свои права. На счёт пробок всё подробно изложено на предидущей странице. Из-за дачников каждые суббота и воскресенье в городе пробки, Москва и так постоянно стоит, а тут бац и столько гневной риторики.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что то нехорошая тенденция у некоторых обзывать людей отстаивающих свои права

-знаете как в России называют стремление к справедливости и свободе?

-как?

-спланированной акцией США

  • Нравится 1
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что то нехорошая тенденция у некоторых обзывать людей отстаивающих свои права
возможно забыли, но право одного человека заканчивается там, где начинается право другого!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно забыли, но право одного человека заканчивается там, где начинается право другого!

Не право , а свобода ... право на  демонстрации, забастовки и т.д.  разрешены  Конституцией  РФ...

К стати самая  страшная забастовка  в Москве  будет   , если  забастуют   все  работники с хозяевами   сортиров типа =эМ и Жё= ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что хочу сказать уважаемые диванные защитники... я не поддерживаю то решение которые было принято в отношение большегрузных машин, НО я против МЕТОДОВ которыми дальнобои отстаивают свои права! Я тоже мысленно их поддерживала и говорила, что мужики молодцы, ровно до того момента пока сама не ВСТАЛА В ЭТУ ЧЕРТОВУ ПРОБКУ, которой в принце в это время и в этом месте быть никак не должно было! У меня тоже есть свобода передвижения, так вот вчера ее целенаправленно искусственно ограничили и плевать хотели они на мои свободы и свободы тех, кто так же как и я оказался заложниками данной ситуации!

 

 

право на демонстрации, забастовки и т.д. разрешены Конституцией РФ...
если вы внимательнее изучите некоторые другие законодательные акты, то возможно узнаете, о том, что проведение забастовок и демонстраций регулируется не только Конституцией.

 а то что было вчера на МКАД извините, но не в какие ворота! И уж тем более угрозы... кто пострадает то в итоге? простые жители! Власть имущие с мигалками через любую пробку прорвутся! Неужели шантаж и угрозы единственный метод решения сложившейся ситуации?!

 

Повторюсь, вас товарищи защитники вчера там не было, вы не спешили никуда, иначе ваши взгляды бы тоже претерпели изменения!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже мысленно их поддерживала и говорила, что мужики молодцы, ровно до того момента пока сама не ВСТАЛА В ЭТУ ЧЕРТОВУ ПРОБКУ, которой в принце в это время и в этом месте быть никак не должно было!

а это "прЮвет" гайшникам передай.именнно они её вчера и спровоцировали.один нюанс,что проблемой оказалось найти на просторах интернета инфу о тех,кто дал им команду тормозить фуры.сами-то они вряд ли проявили такую инициативу.

Неужели шантаж и угрозы единственный метод решения сложившейся ситуации?!

а что кто-то ещё питает надежду на наш суд,самый гуманный суд в мире?

Повторюсь, вас товарищи защитники вчера там не было, вы не спешили никуда, иначе ваши взгляды бы тоже претерпели изменения!

 

мои бы взгляды вряд ли претерпели измения.даже если бы и спешил. Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, очень даже понимаю тебя..)) дальнобой ваще скоты и мрази.вечно путаются на полосах и мешают обыденному человеку с его свободой передвижения..тем юолее зачем усугублять себя размышлениям о его типа горькой доли..ибо они отдельная каста нашего общества причём не самые бедные коли позволяют тратить свое время и саляру для показных мероприятий..

Ваще..судя по тому как о них в целом бачут и московия и нардеп, это ваще каста темного и невоспитанного быдла, которое не может решить свои проблемы ну никак, кромк как фстать поперек дороги..)) ну дети же ж..

Раньше , немножко к сссру, дальнобой был почетной и уважаемой профессией..что быпопасть в совтрансавто надо было не один пуд солли сьесть..да и зарплвта была немаленькая плюс романтика..))

Щас, данная профессия не только потеряла популярность и уважение, но и приобрела некую антипатию не только среди участнтков движения , но и просто диванных наблюдателей, а некоторых вообще по личным соображениям..))

Дело не в том что тебе помешали футбол посмотреть, комута пива глотнуть по расписанию, .комуто и аэропорт попасть.дело в том что мы хотим быть частью этого общества. И хотим что бы и с нами общались как с человеками из этого общества..почему мы и имено дальнобой должен устранять дыры в воровском бюджете дорожной и томуподобной отрасли..допустим я наивный и поверю что дядя Изя ооо ротен-плотэн не как иначе , а только из за гуманитарных соображений построил схему нашей с тобой гладкой и бесплатной дороги..)))) но если просто ради примера привести цифру допустим моего передвижения по близлежащему подмосковьё..средестатистическое 500км умнажаем на 3.7, получаем 2 тысчи в день умножам на 200 получаем 40 тыщ в месяц я должен положить дяде жоре за якобы приченнненый ущерб..!

Ты поверишь что через год допустим проехав по данному участу около милиона машин, эти дороги будут как в германии и польше..?!?))))

Нет! Будет так же..а может прибавится скорее всего паралельнае федералкам платные..на эти же и деньги..ну хотя бы часть....

Да не вопрос..будем платить..что делать..коли профессия выбрана..доля такая..кормить царьком да обсмеянными быть..лохи кули..

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему мы и имено дальнобой должен устранять дыры в воровском бюджете дорожной и томуподобной отрасли..
слушай, ну вообще то экономия гос бюджета щас прошлась по всем отраслям, где можно было, но вот такими варварскими способами (а по другому я назвать не могу) свое несогласие выразили именно дальнобои.

 

 

 

данная профессия не только потеряла популярность и уважение, но и приобрела некую антипатию не только среди участнтков движения
ну с этим не согласна, я всегда к ним уважительно относилась, да и не я одна. По сравнению с ними мы тут все водители-любители ))) Но повторюсь, я не поддерживаю тот МЕТОД который они выбрали! Москва и область и так вечно в пробках стоят.... а  они еще целенаправленно создают! Зачем?!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, приведи на свой вгляд хотя бы один метод или способ что бы нас услышали..петиции и письма опускаем, ибо были и есть и непрочитанные и невидимые..
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×