Перейти к содержанию
АнтонМ

Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Да, в Центральном стяжка наверно есть, но на Тургенева, 13 стяжки нет и ее необходимо сделать.

 

Двери входные действительно вскрываются все, но также важна надежность и удобство при эксплуатации, а это уже зависит от выбранных замков, уплотнителей и др. На мой взгляд, оптимальный вариант - одна из базовых версий перечисленных ранее изготовителей.

)))

Немного спутал топики. )))

Мой косяк.

Я думаю модераторы подчистят. 

 

Тогда относительно стяжки - самая лучшая стяжка - это Полусухая. 

В квартирном Варианте лучше использовать обычную стяжку из пескобетона с армированием. Связано это с разными уровнями пола.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полусухая, судя по технологии, не самая дешевая. По стоимости и срокам выполнения работ привлекательнее всего выглядит суперпол кнауф. Отзывы в сети на суперпол довольно противоречивые.

Изменено пользователем Raisa_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Предлагаю уже начинать обсуждать грядущий ремонт). Интересует вопрос, кто-нибудь задумывался о перепланировке однушек в двушки путем переноса кухни на место гардеробной? 

Вот так делали перепланировку однушки в двушку в Мытищах.
 
0_155f86_955c263a_L.jpg
 
Кухню перенесли на место гардеробной, на месте кухни сделали спальню.
Все конечно сугубо индивидуально и зависит от потребностей семьи.
 
 

 


Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо, но кухня без окна как то напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо, но кухня без окна как то напрягает

 

Я сделала в свое время подобную перепланировку  -  очень даже нравится))) Только обязательно вытяжку сделать нужно и продумать подводку воды и канализации. В моем случае это было не так проблематично, т.к. одна из стен получившейся кухни граничит с сан.узлом. Двери в комнаты я поставила стеклянные и проблема с естественным светом решилась. У меня кухня "проходная", т.е. из нее вход в обе получившиеся комнаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а у кого-нибудь есть идеи по перепланировке трешек в нашем доме? Мне не очень нравится выступающая в коридор часть комнаты. Вот думаю, может вообще убрать эту стену ...  

 

Еще вопрос: есть ли идеи как провести воду на кухню? 

Изменено пользователем Angemessenen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а у кого-нибудь есть идеи по перепланировке трешек в нашем доме? Мне не очень нравится выступающая в коридор часть комнаты. Вот думаю, может вообще убрать эту стену ...

 

Еще вопрос: есть ли идеи как провести воду на кухню?

А секция какая, трешки разные в корпусах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не могли бы выложить картинку в разрешении побольше

 

 

По Вашей просьбе)

post-21968-0-75668800-1440395924_thumb.jpg


Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не могли бы выложить картинку в разрешении побольше?

 

Я сделала в свое время подобную перепланировку  -  очень даже нравится ))) Только обязательно вытяжку сделать нужно и продумать подводку воды и канализации. В моем случае это было не так проблематично, т.к. одна из стен получившейся кухни граничит с сан.узлом. Двери в комнаты я поставила стеклянные и проблема с естественным светом решилась. У меня кухня "проходная", т.е. из нее вход в обе получившиеся комнаты. 

В данном случае необходимо было заизолировать гостиную, чтобы приезжающие  в гости бабушка с дедушкой могли спокойно уединиться, второй повод для возведения глухой стены- ожидание пополнения в семействе-в будущем планируется отдать спальню под детскую, а родители тогда переедут в гостиную.

 

Проблему подвода канализации и воды продумывали очень тщательно, чтобы не было засоров пол в кухне поднимали, и канализацию вели под углом.

Вентиляцию разместили в потолке.


Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге получилось так:

 

0_14dfa6_2b7181b8_L.jpg

 

0_14dfa7_935c36ad_L.jpg

 

0_14dfa8_8962168c_L.jpg

 

0_14dfa9_64aecf1d_L.jpg

 
  • Нравится 1

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нет точных размеров занимаемся предварительными планировками.

post-21968-0-35431400-1440480523_thumb.jpg

post-21968-0-93305000-1440480532_thumb.jpg

  • Нравится 2

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты перепланировки в ЖК Ньютон, Мытищи.

 
0_157121_fdd98ec8_L.jpg
 
0_157122_23eedc0_L.jpg
 
0_157123_7f180cda_L.jpg
 
Планировка квартиры для нескольких поколений семьи: дедушки с бабушкой, дочери и внука.
Всем хотелось свое личное пространство, но при этом просторное место для приготовления пищи и общения всей семьи.
 
В итоге из двушки сделали трешку. Для дочери сделали комнату без прямого естественного освещения, однако для притока света и воздуха предусмотрели высокое французское окно, использовали приточную вентиляцию, а также сразу несколько сценариев освещения.
 
В данный момент проект в стадии реализации.

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лично меня смущает система отопления проложенная в полу и соответственно герметичность всех соединений, не хотелось бы чтобы предположим квартира на 20 этаже как-нибудь залила 19 нижестоящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лично меня смущает система отопления проложенная в полу и соответственно герметичность всех соединений, не хотелось бы чтобы предположим квартира на 20 этаже как-нибудь залила 19 нижестоящих

Чтобы ничего не смущало, лучше обезопаситься и установить продукцию проверенного производителя, особое место уделив фитингам и стыкам соединений. Однако это не моя сфера, лучше уточнить у Dmity-otd.


Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×