Перейти к содержанию
Авторизация  
Ладомир

Уборка берегов р. Серебрянки в районе мостика ЖК Победитель

Рекомендуемые сообщения

Скажу начальнику участка той территории. Он и людям из Победителя сообщит, и,может, инвентарем поможет. Сама присоединюсь, если не на сутках буду (позже узнаю график).

 

UPD Поговорила)) Поможет инвентарем и всяческим участием.))

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю! Будет отлично! А есть с кем связаться, что бы организовать потом вывоз собранного мусора, по дешевле. Я готов оплатить. Просто заваливать ближайшие помойки не вариант, а оставлять мешки там на месте, то же не следует, их никто не увезет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть с кем связаться, что бы организовать потом вывоз собранного мусора, по дешевле.

 

В принципе, у гугла на вопрос "вывоз мусора Пушкино" много ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Благодарю! Будет отлично! А есть с кем связаться, что бы организовать потом вывоз собранного мусора, по дешевле. Я готов оплатить. Просто заваливать ближайшие помойки не вариант, а оставлять мешки там на месте, то же не следует, их никто не увезет.

 

Как вариант попробуйте позвонить или написать в администрацию, что будет проходить субботник. Может выделят пару гастарбайтеров и контейнер для мусора. 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про гугл я в курсе. ))) Я имел ввиду через тех кто заказывает их оптом, под шумок взять по их цене. В Администрацию не верю)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть смысл оповестить ближних жителей бумажными объявлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про гугл я в курсе. ))) Я имел ввиду через тех кто заказывает их оптом, под шумок взять по их цене. В Администрацию не верю)

Я так думаю, что администрация будет только рада, что вместо неё кто-то решил произвести уборку, они сами неоднократно призывали жителей выходить на субботники, так что договориться с ними о вывозе собранного мусора наверняка получится. Хотя не факт, что вывезут сразу, мешки могут простоять несколько дней.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеми конечностями за Вашу идею, и готов участвовать  в ней


 


вот только инвентаря нет у меня своего, где можно взять, на время,  не подскажите???


  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу начальнику участка той территории. Он и людям из Победителя сообщит, и,может, инвентарем поможет. Сама присоединюсь, если не на сутках буду (позже узнаю график).

 

UPD Поговорила)) Поможет инвентарем и всяческим участием.))

а можно узнать кто это, он один из жителей Победителя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всеми конечностями за Вашу идею, и готов участвовать  в ней

 

вот только инвентаря нет у меня своего, где можно взять, на время,  не подскажите???

 

Отлично! Благодарю! Главный инвентарь у Вас имеется руки и ноги) Остальное решим на месте. Главное перчатки купите. Стоят они не дорого. Мешки я возьму пару рулонов. Думаю хватит. Так что приходите как есть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про гугл я в курсе. ))) Я имел ввиду через тех кто заказывает их оптом, под шумок взять по их цене. В Администрацию не верю)

 

Вот с их УК и можно будет поговорить. они периодически чистят тот бережок и мусор вывозят. Я Вас "сконтачу" с их начальником участка.

Может есть смысл оповестить ближних жителей бумажными объявлениями?

Есть. Занялись этим вопросом.

 

 

а можно узнать кто это, он один из жителей Победителя???

Да, один из жителей Победителя. И сотрудник их УК. И просто хороший человек.

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году был субботник на Серебрянки, в районе лодочный базы. Организовали субботник форумчане соседнего ресурса, город помог с вывозом мусора.

Так что город будет только за


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием присоединимся!

 

Спасибо за инициативу и организацию!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×