Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Вознаграждение за труд или получение заработной платы

Рекомендуемые сообщения

в общем оценив обстановку я решила, что лучше я эти 2 месяца потрачу на поиск чего-то стоящего, чем буду сидеть в ожидании зарплаты...  благо  трудовая на руках :D

к слову компания с которой я ушла довольно крупная, но стоит ли работать за бесплатные обеды - это индивидуальный выбор каждого.

 

:n13: лайки кончились....Удачи в поиске новой работы и успехов на новом месте...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n13: лайки кончились....Удачи в поиске новой работы и успехов на новом месте...

спасибо :)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, Правильно. Любой опыт - это все-таки опыт.

Сделала выводы и дальше.

Всё будет :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатление, что тут половина форума живет в розовом мире, где все кушают радугу и ходят в туалет бабочками, особенно забавляют вопросы премий и упреки кадровиков в их некомпетентности:)

Я сама эйчар и в этой сфере работаю достаточно долгое время и, что касается штрафов, их не может быть если у вас полный оклад прописан в ТД и кроме него вы больше ничего не получаете.

Что касается компаний с серой или черной зарплатой, то там, как говориться, хозяин-барин. Белый оклад (если он вообще есть) выплачивать стараются по возможности вовремя и без задержек, а черная часть во власти босса и зависит от его порядочности, настроения и пр.

Что касается премий, то, слава Богу у работодателей в силу кризиса мозг встал на место и они начали выплачивать премии за конкретные результаты работы, а не за то что "Маша красивая и милая девушка и никогда не опаздывает на работу". Многие вообще сократили эту графу, т.к. сейчас речь во многих компаниях идет просто напросто о выживании.

Я сама работаю сейчас в компании с белой минималкой, мне это озвучили на входе в компанию и т.к. у компании были хорошие рекомендации, то меня это вполне устроило. Поэтому я считаю, что когда вы принимаете предложение от работодателя о работе с серой или черной зп - эта ответственность не только его, но и ваша. Можете отказаться и искать дальше, полностью ваше право.

У черных работодателей (я имею в виду с черной зп, а то опять обвинят в разжигании межнациональных конфликтов и экстремизме))) как правило всем недовольным удается "выбить" свою зп, но уже при увольнении, т.к. им дешевле расплатиться с вами, чем с проверяющими по вашим заявлениям органами. Поэтому при увольнении из подобных компаний советую лично поговорить с работодателем и договориться.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для информации: средняя зарплата по Пушкино в декабре 2016-январе 2017 составила без малого 61 тыщу рублей на рыло.

post-3297-0-31113600-1489484342_thumb.jpg

 

 

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в каком-то другом Пушкинском районе, видимо

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в каком-то другом Пушкинском районе, видимо

Переезжай в наш :)
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда документик?

Что обозначает звёздочка возле слова "работников"? Не ниже генерал-майоров что ли?

Жена вот в школе учительствует. Так им сказали, что из-за того, что район является банкротом, им скашивают выплаты, причем существенные для учителей.
Видимо точно, район не наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мак, не ври: 8-я школка премиальные выше всех других школ учителям плОтит ибо получает копеечку за то что вошла в 100 лучших школ


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вру, с начала учебного года изъяли, а после ухода директора что-то опять пообещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что обозначает звёздочка возле слова "работников"?

 

Среднемесячная заработная плата работников*

* по данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Московской области

 

а вот разбивка средней зряплаты по всей области за 2016 год с разбивкой по направлениям деятельности.  педагогов и врачей обижают.

 

post-3297-0-17844100-1489489937_thumb.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается поговорка, что есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика )))

А уж как у нас статистические отчеты заполняюццо... :n09:

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в каком-то другом Пушкинском районе, видимо

я с тобой в другом )))

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-я школка премиальные выше всех других школ учителям плОтит ибо получает копеечку за то что вошла в 100 лучших школ 

 

Да, премия по школьным меркам шикарная, 1 раз за лет 13. На сегодняшний день и по гранту. 

 

А то, что сократили с начала года во всех школах, это правда. Была доплата разная у учителей. В среднем 2000р. в месяц. Потом кому-то до 1000 сократили, кому-то 700 рублей всего добавляли, а кому-то вообще ничего, тот ничего и не потерял)

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×