Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«С глаз долой, из сердца вон»? (Внимание! Вопрос в голосовании изменен, просьба проголосовать.)

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли выселять беженцев из города Пушкино, после совершенной уже оплаты долга за их проживание в гостинице "Альянс"?

    • Да.
      24
    • Да, скорее всего.
      2
    • Нет, скорее всего.
      3
    • Нет.
      19
    • Другой вариант ответа.
      4


Рекомендуемые сообщения

Можно без труда было предположить, что именно так все и закончится.

Поселить беженцев в “Альянс” в Пушкино, где ВСЕГДА были громаднейшие проблемы с гостиницами, дебилизм чистой воды.

Я лично лет десять назад сталкивался с этой проблемой—все забито всегда; на двоих предлагается в большинстве случаев четырехместный(!) номер по соответствующей, точнее, совсем не соответствующей разуму цене.

В итоге приходится ехать в санаторий, где цены ниже; но там тоже еще поискать нужно.

Изначально заселение беженцев в гостиницу Пушкино (не забывайте, что это практически Москва!)— неуважение и презрительное отношение со стороны власть имущих к жителям и гостям города.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогаем людям по возможности они ещё и нос воротят.

Не все. не надо всех под одну гребенку

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@panterka,благодарят только журналисты, сделавшие этот сюжетец, у них в этом репортаже через слово "пушкинская администрация", которая никаким боком к празднику и к обустройству и помощи беженцам отношения не имеет.
  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "пушкинская администрация", которая никаким боком к празднику и к обустройству и помощи беженцам отношения не имеет.

У нас почему-то всегда администрация города не имеет отношения к происходящему в городе, а президент не имеет никакого отношения к происходящему в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA, ну может вы расскажите как они праздник устраивали? или может теплые вещи передавали? или лекарства для детей покупали?

Я писала конкретно про это, а не про город.

Изменено пользователем мумука
  • Нравится 3

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех горестях есть любители поживиться. На кошках с собаками бездомными, что творят, а уж что говорить о людях.

Тут еще и политика эта гребанная.

Как узнать куда едут люди? Почему не говорят те, через которых идет связь с ними?

Что-то у меня уже закрадываются сомнения по поводу того, что скажут, просто хотят остаться в Пушкино, поэтому и не устраивает санаторий.

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня уже закрадываются сомнения по поводу того, что скажут, просто хотят остаться в Пушкино, поэтому и не устраивает санаторий.

А я уж грешным делом думаю, а был ли тот санаторий вообще?

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как в теме ограничены модератором дискуссии, то можно продолжить, надеюсь, и здесь.

Еще в советские времена этот район, как понимаю, входил в «101 километр», типа Александрова на нашем направлении?

А чем вам  =101й км= то  не комильфо -  у нас  Россия  исторически  начинается вся  от 101км  до Владика на Восток , до МурмАнска на Север , до  Краснодара на Юг ,  до Калининграда на Запад  , а Сибирь с Уралом - это вааще злачный =101й= ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

напомню старую народную мудрость: "Переезд равен трём пожарам"
такую мудрость мог намудрить, а уж тем более цитировать человек, который не сталкивался с пожаром!

и причем тут переезд? или они уже успели столько всего нажить, что переезд стал проблемой?!

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, Вас только это зацепило из того моего поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче никто никуда не едет, а за 101 км, могу только я жить, откуда собсственно и вещаю.)))

Подайте переезжавшему 26 раз, живущему за 101 км, отдавшему всю кровь стране!))) Не?)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×