Перейти к содержанию
Авторизация  
Kometa-FS

ФэнШуй (вопросы, советы, истории...)

Рекомендуемые сообщения

Юля добрый день. Возник вопросик. Гуляли с дочкой по окресностям,набрели на поле ржи,не удержались и набрали огромный споп,уж очень красиво смотрится. Поставила в вазу,на юго-востоке,получается в зоне любви. Так вот вопросик,можно ее там оставить? Вроде экибана и засушенные растения не очень приветствуются в доме? Особенно в такой важной зоне:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля! А нельзя ли нам прислать снова дни благоприятные для стрижки. Очень, знаете ли помогает! Заранее благодарны!


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля добрый день. Возник вопросик. Гуляли с дочкой по окресностям,набрели на поле ржи,не удержались и набрали огромный споп,уж очень красиво смотрится. Поставила в вазу,на юго-востоке,получается в зоне любви. Так вот вопросик,можно ее там оставить? Вроде экибана и засушенные растения не очень приветствуются в доме? Особенно в такой важной зоне:-)

Здравствуйте, Tusik27! Я бы не ставила в эту зону. Дело в том, что "мертвые" и увядающие цветы несут энергию "увядания". Поэтому не желательно держать дома свежесрезанный букет больше 3-4х дней. 

Вообще, надо с легкостью избавляться от всего сломанного, треснутого, ветхого!!! 

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля! А нельзя ли нам прислать снова дни благоприятные для стрижки. Очень, знаете ли помогает! Заранее благодарны!

Конечно можно)))

Благоприятные дни августа: 

3, 4, 6, 7, 10, 16, 19, 20, 25, 28 и 31. 

 

P.S. Наталья, Как Ваши дела? 

  • Нравится 3

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,а куда можно рожь поставить. Хлеб же вроде символ достатка. И сухой букет смотрится очень замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, ДД!

У меня тоже вопросик: с Египта привезли фигурку Нефертити из камня, говорят символ достатка (точно сама не знаю). куда можно поставить, или это не имеет значения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,а куда можно рожь поставить. Хлеб же вроде символ достатка. И сухой букет смотрится очень замечательно

Не желательно ставить в "зону любви" и в спальни, в остальных местах можно) 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, ДД!

У меня тоже вопросик: с Египта привезли фигурку Нефертити из камня, говорят символ достатка (точно сама не знаю). куда можно поставить, или это не имеет значения?

Юлия, здравствуйте! Если эта фигурка маленькая (не напольная и меньше 50 см в высоту), то можно ставить, где нравится.


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охххх, как интересно) а что мне можно сказать? у нас вроде любовь есть, а вот здоровья не хватает((( ну и с маленьким ребенком, конечно, деньги тоже не лишними будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охххх, как интересно) а что мне можно сказать? у нас вроде любовь есть, а вот здоровья не хватает((( ну и с маленьким ребенком, конечно, деньги тоже не лишними будут

lentyajka, здравствуйте! На здоровье очень сильно влияет расположение кровати и плиты. 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль,а если везде всё плохо.Ни здоровья,ни любви ни денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль,а если везде всё плохо.Ни здоровья,ни любви ни денег.

Не может быть все плохо, что-нибудь обязательно можно исправить!!! 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как?

У каждого человека есть 3 удачи: небесная - зависит от даты рождения, земная - зависит от места, в котором мы живем и человеческая - это те действия, которые мы совершаем. Дату рождения мы изменить не можем, а вот место жительства и образ жизни -  зависит от нас самих. 

Любая проблема должна решаться в комплексе. Начните с аудита своего жилища, окружение влияет очень сильно.


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×