Перейти к содержанию
Авторизация  
Kometa-FS

ФэнШуй (вопросы, советы, истории...)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Tusik27!

Вопрос, конечно, интересный, но однозначно на него ответить нельзя, т.к. неизвестна вся ситуация.

Если эти люди живут с Вами в одной квартире/доме, то можно по-пытаться. Потому что в каждом помещении свой ФШ, т.е. он влияет непосредственно на его обитателей. 

Может все гораздо проще? Пригласите их "по-мирИться" в какое-нибудь приятное заведение: если придут - ОК, если откажутся - забудьте... По крайней мере, Вы попытались.

 

Не хотят люди идти на контакт:( А так хотелось помириться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля! Здравствуйте, не могли бы Вы написать календарь благоприятных стрижек на июнь. Собираюсь подстричься! Заранее, спасибо!

По просьбам трудящихся) благоприятные даты на июнь:

7, 8, 9, 12, 13, 19, 20, 21, 24 .

Это хорошие даты не только для стрижек. Их можно использовать для любых важных мероприятий

Удачи!  :n03:

  • Нравится 2

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля добрый день. Помнится Вы писали,что в этом году ремонт делать не рекомендуется,а можно потолок покрасить и обои переклеить,ничего глобального,сугубо косметика. И как думаете,в темной гардеробной обои лучше светлые поклеить или можно в темном диапазоне. Я не как к дизайнеру:) обращаюсь. :)А как к специалисту ФШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля добрый день. Помнится Вы писали,что в этом году ремонт делать не рекомендуется,а можно потолок покрасить и обои переклеить,ничего глобального,сугубо косметика. И как думаете,в темной гардеробной обои лучше светлые поклеить или можно в темном диапазоне. Я не как к дизайнеру :) обращаюсь. :)А как к специалисту ФШ

Tusik27, я Вас обрадую) в гардеробной можете клеить обои любого цвета, какой нравится.

С точки зрения ФШ , если в гардеробной (кладовке и т.п.)  не "заперт" сектор Персикового цвета, отвечающего за привлекательность, то это помещение не сильно влияет на жизнь жильцов.

Ремонт в этом году нельзя делать на Западе (ломать стены, стучать, сверлить, забивать гвозди и т.д.). 

Легкий , косметический ремонт - можно. Для начала ремонта можете использовать даты, которые я писала выше. 

Удачи! 

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное! Будем улучшать качаство жизни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты благоприятная дата, да еще и в мой др

  • Нравится 1

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня и летнего настроения!!! 

 

Благоприятные даты на июль (не только для стрижки) : 

 

5, 6, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 22, 23, 25, 26, 27, 30. 

 

 

P.S. не знаю как у Вас, а у меня время летит просто со страшной силой... Пол года пролетели как один день...

Если бы не точное планирование дел на день вообще ничего не успевала бы))) 

 

А Вы планируете свое время? Поделитесь, пож-та, опытом или секретом как все успеть)

  • Нравится 3

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время я много учусь и общаюсь со своим учителем, поэтому времени на форум совсем нет. 

Но не могу не поделиться одним секретом. 

 

Скажите, есть ли у кого-нибудь такая ситуация: Вам человек ХОЧЕТ вернуть долг, но по какой-то причине не может этого сделать? 

 

В июле есть одна очень хорошая дата для техники возврата именно таких долгов. 

НО!!! Долг Вам должны ХОТЕТЬ вернуть!!! 


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам человек ХОЧЕТ вернуть долг,

А если ситуация противоположная? Мы ОЧЕНЬ ХОТИМ вернуть долг...Но увы(((


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ситуация противоположная? Мы ОЧЕНЬ ХОТИМ вернуть долг...Но увы(((

Ириска, здесь два варианта: 

либо эту дату должны использовать те, кому Вы хотите отдать долг 

либо надо посмотреть ФШ Вашего жилища (на предмет денег и т.п.) 

 

На мой взгляд, второй вариант более выигрышный, т.к. , во-первых, можно много интересного узнать о своем жилище и правильно его использовать для улучшения своей жизни, а , во-вторых, не факт, что те, кому Вы хотите отдать долг, все сделают правильно.  


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению ни первый, ни второй вариант не наш(((

По первому...Точно сделают что то не правильно и как надо, там люди "старой закалки" и точно ни в какой ФШ не верят.

А по второму...Жилище тоже не наше...(((


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! У нас есть такие должники.... говорят что хотят отдать долг, хотя по моему, рассчитывают что мы его забудем или простим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по второму...Жилище тоже не наше...(((

Даже, если Вы живете, например, в съемной квартире, на Вас оказывает влияние эта квартира. Понятно, что там мало что можно изменить, но переставить кровать или рабочее место наверняка можно. Можно активировать определенные сектора. 

Крайний вариант, можно снять более удачную квартиру с точки зрения ФШ. 

 

Все зависит от наших целей и от нашего желания/ наших действий для их достижения. 

( у меня сегодня философское настроение :)  ) 

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть одна очень старая должница, но не знаю, хочет ли она вернуть долг )))

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, секретная дата для желающих, чтобы им вернули долг: 

 

16 июля с 07 до 09 утра зажигаем любую свечку на СВостоке своей квартиры/офиса (именно на эти 2 часа). 

Потом можно будет позвонить своим должникам или написать им СМС-ки, напомнив о себе)

 

P.S. техника подобного "согревания" очень эффективна.

Думаю, что те, кто был на нашей встрече весной, подтвердят это ... :n03:

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×