Перейти к содержанию

décadent

Alter Ego

Авторские права

© Alter Ego
  • Нравится 10

Информация о фото décadent




Рекомендуемые комментарии

5 часов назад, gusamir сказал:

Alter Ego , не слушай никого, всё у тебя нормально и с пропорциями и с отрисовкой переднего/заднего плана. Глаза просто у всех по разному работают и восприятие ещё очень сильно зависит от физических размеров картины [а в нашем случае от размера экрана: на большом мониторе увидишь одно, а на смартфоне совсем другое] Вот, гляди, я на скорую руку в готовый шаблон воткнул пару твоих работ, ключи не расставлял и перспективу не менял, но сразу видно будто бы в 3d нарисовано :) 

как прикольно получилось! Спасибо большое, Gusamir!  :D💖

    • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
В 03.11.2018 в 15:45, Alter Ego сказал:

руки - да, это почему-то для многих сложно.

потому что руки не такая простая часть тела).

Я когда училась в Академии Фотографии, одно из домашних заданий было "портрет рук".Никогда раньше не задумывалась насколько руки могут передавать эмоции человека, характер.

Изменено пользователем Helenka
    • Нравится 2

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helenka сказал:

потому что руки не такая простая часть тела).

Я когда училась в Академии Фотографии, одно из домашних заданий был "портрет рук".Никогда раньше не задумывалась насколько руки могут передавать эмоции человека, характер.

да, да, в любом курсе рисунка руки нужно отрисовывать)) это трудно, потому что кропотливо, и руки - очень пластичная часть тела, имеют много ракурсов и форм, их рисовать нужно пачками с разных углов зрения, в разных позициях, это очень полезно и повышает уровень мастерства художника ))

    • Нравится 2

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

×