Перейти к содержанию
Авторизация  
  • запись
    1
  • комментарий
    1
  • просмотр
    6 491

Улица Свободы в деревне Митрополье является собственностью ТСЖ

ZHANETA

3 273 просмотра

blog-0222004001369603754.jpgВ нашем государстве появились частные улицы. Вот одна из них. Это улица Свободы в деревне Митрополье, Пушкинского района. Несколько человек, которые организовали ТСЖ "Митрополье" незаконным методом, подложными документами оформили целую улицу в частные земли ИЖС. Теперь, люди, проживающие в домах на улице Свободы не имеют возможности подъезда к своим домам. За проезд по улице ТСЖ "Митрополье" бандитскими способами вымогают большие суммы денег с жителей. По отношению к жителям применяются криминальные методы: разобраны и полностью разрушены дороги у их домов, отключены все коммуникации - вода, свет, канализация. Не пускают к их домам близких родственников, гостей, обслуживающий транспорт. Люди не могут завести строительные материалы. Многие жители в отчаянии бросили свои дома.

В течении 3- х лет жители обращаются во все местные представительства органов власти. Но на сегодняшний день - безуспешно. Администрация, полиция, прокуратура и суд Пушкинского района полностью прикрывают криминальную деятельность ТСЖ "Митрополье". В их учреждениях теряются целые папки документов, затягиваются рассмотрения этих вопросов, идёт подлог документов, в администрации отписываются совершенно невероятно глупыми письмами... Представители управления ТСЖ "Митрополье" полностью обнаглевшие от поддержки властей, уже выходят на мирных жителей, запугивая их стрельбой с оружия. Пока предупреждают и стреляют в воздух. В полиции даже такой факт, как стрельбу с оружия в выходной день на жилой улице деревни - тоже пытаются "замять". Местная власть делает вид, что ничего незаконного не происходит. Вот такая жизнь в нашем свободном Подмосковье.

  • Нравится 1


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Красного петуха узурпаторам пустить! Или забыли как на Руси с угнетателями боролись? Хотя можете пойти в суд, и как говорит Володя "Суд всегда примет решение", но не факт, что в вашу пользу... Остаётся только красный петух

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×