Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записи
    2
  • комментариев
    6
  • просмотров
    6 270

Чего хочет Женщина?

АртСказка

1 334 просмотра

blogentry-53905-0-19831200-1403991396_thumb.jpgЖенщины всех стран и всех времен хотят быть любимыми! Они выбирают себе мужчин, рожают от них детей, стареют, и всегда ждут любви... Почему?

Потому что только с любовь в душе можно ощущать себя счастливой и нужной. Нужной себе, мужчине, детям, Вселенной. А когда любовь уходит, что происходит с женщиной? Она старается больше работать, заботиться о ближних, придумывает себе кучу отговорок и важных дел, только, что бы не думать о пустоте в душе и собственной ненужности. Она привязывается к детям, как к последнему островку в бурном море, живет их интересами и переживаниями. А за чем?

За чем женщины забывают о себе? Ведь в них, даже в самых старых и жестких, живут маленькие девочки, мечтающие о принце: "Вот завтра выйду на улицу и Он явится - и освободит меня от этой замороченной, заверченной жизни". Большой, сильный, новый принц из старой детской сказки, рассказанной мамой или бабушкой. Но почему наши мамы и бабушки не научили нас простым женским хитростям, как именно привлечь Своего Принца в Свою жизнь? Они этого не знали, или забыли поделиться с маленькой девочкой своими главными тайнами?

Не знаю, знаю, только, что сделать женщину счастливой может только мужчина, находящийся рядом. Мужчина, берущий на себя ответственность за жизнь женщины и ее детей. Мужчина добытчик и охотник, не лежащий на диване с бутылкой пива, без дела и занятий, без успеха и борьбы. А может быть мы сами осуществляем эту трансформацию мужчины в предмет домашнего обихода, беря на себя ответственность, работая больше и не на свойственных нам -женщинам работах? Так чтобы сделать женщину счастливой надо либо переписать детские сказки, либо отучить трансформировать мужчин в "спутников жизни". .. Переписать детские сказки вряд ли получится, а вот трансформировать "спутника жизни" обратно в Мужчину вполне реально. Надо просто этого сильно ЗАХОТЕТЬ! Ведь чего хочет Женщина, того хочет Бог!

  • Нравится 1


2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Женщины всех стран и народов хотитете быть любимыми, - любите сами и делайте все возможное что бы вас любили..ну а если не могете то и незачем искать себе оправдание что все мужики казлы..козлоф трудно трансформировать.))) Хотяя, если это нравицо тем кого прынцы обходят стороной..видимо это их удел..ну или тока плакать в тряпочку

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Девушки нафантазируют себе  , а мужикам потом всю жизнь мучится ...как показывает практика    -  все начинается с корыта ... )))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×