Перейти к содержанию

natz

Пользователи
  • Публикаций

    3 102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 303 Очень хорошая

Информация о natz

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 29.07.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино, центр

Посетители профиля

7 229 просмотров профиля
  1. Подниму тему, вдруг кому актуально. По адресу Чехова №15 есть контейнер для сдачи батареек, лампочек и ртутных градусников. Надо зайти во двор, контейнер находится около подъезда №1.
  2. Хорошо что у нас пропуска в школу не ввели. А картой можно со смартфона платить бесконтактно. Когда одна карта вместо 2-3х все таки удобнее. Хотя потерять можно все что угодно, и телефон, и карту, и сменку Вот бы еще школьный билет на электричку можно было этой картой сразу со скидкой в терминале покупать, минуя кассиров.
  3. На портале услуг Московской области, можно подать заявление чтобы активировать карту системы МИР под использование в качестве школьной карты Стрелка (льготный проезд учащимся). Кому было лениво отдельную школьную стрелку делать, можно попробовать. https://uslugi.mosreg.ru/services/20704
  4. В Акварели заработал магазин H&M. Распродают остатки похоже. Сколько дней проработает не знаю, внутри толпа народу. Вдруг кому надо.
  5. Понятно, но там и близко не видно что он собирается открыться. Нет ни таблички со сроками, ничего.
  6. Панда-Парк в ТЦ Пушкино Парк закрылся. Хотели вчера посетить - а все, закрыт и похоже демонтировать собираются его Видимо посещаемость такая что не окупается.
  7. natz

    Ремонт велосипеда

    На 50 лет Комсомола д49 (рядом с поликлиникой, где был магазин 5-ка) есть велоремонт. Но они в подвальном помещении находятся. Спустить туда велосипед может быть затруднительно если он у вас большой и тяжелый. И в ТЦ у станции (Тургенева 1) ремонтировали, тоже в полуподвале как назло.
  8. natz

    Стеклотара

    В Акварели 15 мая будет сбор вторсырья включая стекло. Ну это если есть желание и силы тащить куда-то стеклотару. https://vk.com/aquarelle.pushkino?w=wall-161307018_14753
  9. Подскажите кто знает, как проще получить справку об отсутствии контакта с больными covid для взрослого? В детской поликлинике есть кабинет специальный "справка в 1 шаг". А что во взрослой? Заранее записываться на прием к терапевту? Или тоже есть "быстрый кабинет для справок"? Отвечу тем кому интересно. В поликлинике сказали что надо записываться к участковому терапевту за такой справкой.
  10. Наткнулась на рекламу детского клуба дневного пребывания на лето, может кому пригодится. Похоже на Космовенок по своей сути но другое местоположение. Вдруг кому надо. https://vk.com/public207082379?_post=-207082379_44
  11. Не помню как врача зовут, в Интердентос на Горького с ребенком много раз ходили. Остались довольны.
  12. фигней наши турагентства занимаются, еще и дороги толком нет а они уже ехать собрались, осталось курицу копченую купить и доширак . Куда больше смысла организовать водное сообщение Турция - Сочи. Уж до Сочи то есть ЖД транспорт внутри страны.
  13. Для взрослых справка в бассейн не покрывается ОМС. Муж несколько месяцев назад с этим столкнулся. пытался сделать в муниципальной клинике в МСК. Пришлось платить. При таком раскладе быстрее сразу обратиться например в Диамед. На 50 лет ВЛКСМ в бассейн справка нужна, спрашивают.
  14. natz

    Детские распродажи

    Вдруг кому надо, в детском мире в Победе Куома со скидкой за 2800 руб, расцветки в основном девчачьи (красные) размеры видела от 25 до 34. Были еще серые мальчишечьи 35 размер.
  15. Слышала хорошие отзывы про какой то детский лагерь в Сергиевом Посаде, но вылетело из головы название Мне тоже интересны проверенные варианты помимо Дружбы. Дружба хороший лагерь но дороговат.
×