Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлясiк

Тортик на годовасие)

Рекомендуемые сообщения

http://ivanteevka.us/forum/12-522-1

девочки посмотрите! у нас на ивант форуме объявление. ивантеевские торты все сплошь из растительных сливок. заказывали на свадьбу. недорого но и не вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул. Хлебозаводская, дом не знаю. Если ехать Пушкино, то проезжаете ф-ку им. Лукина ,затем через рельсы и по левой стороне после строй материалов будет Хлебозавод. Заказывать на проходной, там вобщем-то и висят все фото тортов. Килограмм стоит 500р. Наш вышел на 2 кило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали в ООО "Лакби", это по пути в Щелково через Ивантеевку. Там раньше работал муж сестры и мы постоянно покупали там тортики - всегда все свежее и очень вкусное. Стоимость 500 руб. Заказывали за 4 дня.

post-23-1254487468.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше заказывала в "Роднике" в Дзержинце, наверняка в "Роднике" в Арманде тоже можно!


красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озабочена сейчас тем же вопросом. Хотела съездить в Ивантеевку. А вообще очень вкусные торты делают в Алтуфьево, но туде ехать надо. Заказываем там третий год (знакомая). Но по мне дороговато - 3х килограммовый тортик вышел на 3800 - но это по инд дизайну с индивидуальной лепкой фигурок на торт. торты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 2 годика заказывали вот такой торт дочурке в ТД" Пушкинский" на 2 кг. Вышло на 1500р. Заказывала заранее за 3 дня. Очень вкусный! Детишкам понравились фигурки животных, сами выбирали кому кого в тарелку положить!

post-23-1254515463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Зачем годовалому ребёнку торт? Он же его всё равно не поймёт и не вспомнит, да и сладкое детям, насколько я знаю, не полезно.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Зачем годовалому ребёнку торт? Он же его всё равно не поймёт и не вспомнит, да и сладкое детям, насколько я знаю, не полезно.

чтобы свечку задуть!

да и годовалому ребенку ведь торт делают не из тех ингредиентов, что для взрослых насколько я понимаю.(без сахара, с фруктами, тесто тоже не из чего попало, есть же печеньки для грудничков). Поэтому и делают на заказ. а не покупают в магазине. Или я не права? я в лепешку расшибусь, но сделаю тортик на годовасие сама, руки растут конечно у меня не как у людей, как и все остальное по словам форумчан, но ничего нет невозможного для человека с интеллектом

для старшего пекла, намаялась правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кстати, я тоже буду сама печь.В этом есть своя прелесть. мама печет... а украшений сейчас огромное количество продают. покупные все бяка. может и яркие , красивые, а из чего сделаны неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, чтобы свечку задуть! Ну и пусть не вспомнит. Зато родители и гости запомнят. Ну и потом, какой же это день рождения, если нет торта. Я вот сама не умею печь, поэтому надо заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, кстати, я тоже буду сама печь.В этом есть своя прелесть. мама печет... а украшений сейчас огромное количество продают. покупные все бяка. может и яркие , красивые, а из чего сделаны неизвестно.

можно сделать на основе творожного крем, творог самой сделать, естессно, вместо сахара - бананы или фруктозу или лактозу, а она сладкая, интересно? В молочной смеси ведь лактоза. А все эти бабочки-бантики, жучки пучки делаются легко. Я печь тоже не умею, я вообще готовить не умею, но уж с тортом я разберусь как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тел позвоните.там любые тортики делают.причем все из натур продуктов.и без яиц. 8905 730 63 20оксана.очень вкусные.я даже на фабрике была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в мамонтовке, есть люди которые делают тут торты на заказ, если интересует пиши в личку, скажу где и как посмотреть!


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут много заказываем, правда это в Москве, но есть доставка. Очень вкусные и красивые http://www.konditerskaya.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ivanteevka.us/forum/12-522-1

девочки посмотрите! у нас на ивант форуме объявление. ивантеевские торты все сплошь из растительных сливок. заказывали на свадьбу. недорого но и не вкусно

Конечно - растительные сливки - самое дешевое и невкусное сырье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×