Перейти к содержанию
John

Печать фото в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь опытом,если кому интересно. Отдаю плёнку и прошу напечатать всё подряд.Обычно 10х15.Потом выбераю лучшие(нужные) и с ними к приёмщице(приёмщику),прошу отпечатать темнее или светлее или по цвету что нужно.Печатаю опять 10х15.В итоге получаю что надо.И вот тогда прошу напечатать нужный мне формат по образцу. Геморойно,но результат того стоит. Предпочитаю "книжный" и "999" . Цыфру печатаю через инет в netprint,качество нормальное,а получаю в ЦИФРОГРАДЕ или в Дзержинце,или в Арманте.Формат любой,а так же можно заказать:фотокнигу,календарь,даже футболку с вашими фото. Удачи всем! :negr:


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печатала и в Гелиосе, и в Кодаке на Моск., и через сайт netprint В Гелиосе неплохо вцелом, всегда прошу отключать цветокоррекцию. В Кодаке 2 раза не отключили несмотря на просьбу и пометку на конверте, пришлось ругаться - перепечатали; и ещё там бумага паршивая. Вобщем по Пушкино Гелиос имхо оптимально, а так лучше в Москве. Печатаю с 400D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли в Пушкино фотостудия, где можно распечатать фото, заказав через инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

В Альт-Телекоме было вроде нечто подобное, но это лучше у них уточнять.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в книжном последнее время не стало нравится качество печати, хотя уже не один год туда хожу. А не нравится именно то, что тот, кто печатает, корректирует фотки на свой вкус и цвет, я понимаю так если с плёнки печатать, ну а с цифровика то зачем??? Для себя выход нашла и теперь прошу, чтоб писали крупными буквами, ПЕЧАТЬ БЕЗ КОРРЕКЦИИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Потому что у цифры искажений по цвету может быть гораааздо больше.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby Когда без корекции мне нравится, а то до этого выдавали постоянно красные лица, видно кому то так нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала что в "999" нормально, но "фотопроекту" не изменяю :)


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кто-нибудь печатал фоты в "Роднике" в Дзержинце (вход где-то с торца)? Вчера мимо проезжала и увидела, что у них 10Х15 стоит 2 р. 80 коп. - более чем приемлемо. Поделитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли в ближайшей округе ателье, где пленку при печати не царапают ?..

 

И где-нить можно купить Коdak PORTRA или аналоги? (Всмысле рядом, не в Москве и не в интернете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а кто-нибудь печатал фоты в "Роднике" в Дзержинце (вход где-то с торца)? Вчера мимо проезжала и увидела, что у них 10Х15 стоит 2 р. 80 коп. - более чем приемлемо. Поделитесь опытом!

Я бы не рисковала...


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а кто-нибудь печатал фоты в "Роднике" в Дзержинце (вход где-то с торца)? Вчера мимо проезжала и увидела, что у них 10Х15 стоит 2 р. 80 коп. - более чем приемлемо. Поделитесь опытом!

там дороже чем 2.80, знакомому по 3,50 делали. видимо цены у них по настроению...и кстати, не несите к ним фотки на флешке, придётся оставлять её....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно печатала фоты в АльтТелекоме (отправляла через интернет). Не очень понравилось качество. Правда, фотографировала не сама и не на свой фотоаппарат, может, поэтому и получилось не очень. Решила больше не изменять NetPrint'у :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

France

Решила больше не изменять NetPrint'у

а откуда заказы забираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Дикси" отдавал недавно на CD,просил без коррекции сделать,дома сравнил - всё очень понравилось,цвета не переврали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×