Перейти к содержанию

Dmity-otd

Пользователи
  • Публикаций

    3 357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 510 Очень хорошая

Информация о Dmity-otd

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 01.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

8 731 просмотр профиля
  1. Dmity-otd

    Тургенева 13 (IV очередь)

    Пока вроде небыло объявления о старте продаж. Тоже ждем...
  2. Не соглашусь. С рабочими с прямыми руками проблем нет. Хотите на эту тему побеседовать?
  3. Совсем подсулись темы по ремонту...
  4. Dmity-otd

    Посоветуйте хороших рабочих

    1 200 000 делим на 80 м2 - это 15 000 руб. за м2 по полу. Это на настоящий момент еще приемлемая цена. А теперь разделите это на 3 (человека) и на 5 (месяцев работы). Потом учтите затраты на инструмент, его амортизацию, затраты на дорогу, питание, травмы, на лицензии, отчисления и пр. Останется.... Да ничего не останется. А по профессионализму. Вы уверены в Мастере? Точно у прораба хорошей квалификации Мастера? А, Вы еще сходите на рынок стройматериалов. Черновых. Сравните цены предыдущих годов (хотя бы даже прошлого). Вы удивитесь... А, приценитесь на рынке чистовых материалов. То что не купили, например, пока выбирали Мастера. Сложив все - вдруг выяснится - что потратить придется на 2-3-4 сотни больше. Закупите, будут везти, и не факт, что привезут (случаев полно....) А, еще есть мебель.... Тут в закупке салоном стало дороже чем розница год назад... Хотя, сколько я в отделке и строительстве - такие разговоры вечны...
  5. Dmity-otd

    Посоветуйте хороших рабочих

    Странно, обычно нас находят.
  6. Относительно шумоизоляции - стоит делать всегда, однако если Вы морально готовы пожертвовать площадью комнаты - на нормальную шумоизоляции нужно порядка 8 см. от стены отнять. Но в целом по О-Пушкино с шумоизоляцией лучше, чем в том же Новом Пушкино, да и в целом по городу.
  7. Сделали очень много ремонтов в О-Пушкино. 1. Относительно труб отопления. Если есть средства - то лучше поменять - избежите лишних соединений в полу. Но это если есть средства, если нет - то можно только ограничиться переделкой подводов и прострелкой трассы тепловизором. 2. Относительно бойлера. Бойлер никогда еще лишним не был. Но вот бойлер, или проточник - нужно решать по месту. Я больше сторонник проточных водонагревателей. 3. Что не забыть сделать - поменять окна. Если есть средства.
  8. Мне многие врачи говорят, что симптомы больше напоминают не ОРВи, а легочную чуму. Но официально - короновирус. Вот и думай, кому верить.
  9. Как в Индии - сначала палкой отдубасят... И не факт что это шутка.
  10. Интересно сколько данная паника будет продолжаться? Не факт, что все разрулится в ближайшие месяц-два...
  11. Лучше новости и соцсети не смотреть и не читать - а то как-то грустно становится...
  12. Dmity-otd

    ул. Писаревская, д.5

    Понятно про ипотеку... Удачи в поиске!
  13. Dmity-otd

    ул. Писаревская, д.5

    Мы не заселялись. И уже не собираемся и не будем. С тех пор, как куплена квартира прошло много-много лет. Ситуация кардинально поменялась и уже несколько раз. Ремонт не делали и делать не будем. Квартира продается в состоянии от застройщика.
  14. Dmity-otd

    ул. Писаревская, д.5

    А на седьмом этаже не хотите? Трешка, 100 м2. Собственник. Без ремонта.
×