Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Советчики, любители учить других жить

Рекомендуемые сообщения

 

Но я же не делаю как там говорят, т.е. навязанные советы на меня не распространяются, так ведь?

не знаю. Я тоже теликом по минимуму пользуюсь, однако тут купила отбеливающую пасту из новой рекламы )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

помогла? (вопрос риторический)

не припомню, что сейчас рекламируют, покупаю по наитию (шла мимо - рука захватила продукт и положила в сумку)

Ты тоже уводишь тему :rolleyes:

Ведь топикастер, скорее всего не о мат.советах (какую пасту купить или ...), а о нравственном писала. Ты так не думаешь? :)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

помогла?

да ничего так вроде )))

 

Ты тоже уводишь тему Ведь топикастер, скорее всего не о мат.советах (какую пасту купить или ...), а о нравственном писала. Ты так не думаешь?

так всё взаимосвязано. Я просто пытаюсь на наглядных примерах представить ситуацию. Нравственное не потрогаешь. Ну хорошо, вот смотри: пример из ничьей жизни :) мама не любит мужа дочки. Накручивает дочь свою, накручивает: "он такой сякой, ну ты и выбрала! гвоздя вбить не может, лентяй, денег не приносит..." и ты ды и ты пы. Дочку это бесит: "мама! сколько можно! перестань на него гнать! он мой муж, и я его люблю!" Остается с мужем наедине: "Ты почему это не прибил? Когда тебе уже зарплату повысят? Сколько можно валяться на диване?" ))) ну а что, не так?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

ну дык мы все у друг друга в мозгах ковыряемся и название этому - жизнь.

Покажите идеальных людей (ну тех, которые никого ничему не учат)! Люди - покажите на себя пальцем :rolleyes:

Я вот свою дочь каждый день советами закидываю, и мне кажется, что без моих советов её жизнь зайдет в тупик. И чего я так замарачиваюсь, и кто я из вышеперечисленных :crazy:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может быть фактом чья-то непогрешимость? о непогрешимости папы римского одному богу известно, а уж о непогрешимости западной европы говорить не приходится ))

Сточки здравого смысла, утверждения ваше правильное,но это факт. Нужно рассматривать  не с одной, а смножества отдельно взятых фактов и перевести  констатацию. Для примера. Роке-н- ролл это непогрешимость США. Уинстон Черчилль ( попытаюсь дословно) сказал - Я думал, что умру от старости, но нет, я умру от смеха и за того что Россия покупает хлеб. Вот это  констатация факта.

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

и где здесь действие совета? :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят шо один из Пап был даже Мамой..)) правда не знаю грешной или непогрешимой..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и где здесь действие совета?

Читайте книги.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

как только найду у себя в доме хоть одну - сразу начну учиться читать :52:

уже освоила А и Б

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже освоила А и Б

Вы скромница, знаете целых три буквы.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

ошибаетесь - ДВЕ :lady:,

то, что между - это не буква, а соединительный союз :)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то, что между - это не буква, а соединительный союз

Запетая тоже буква.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

да простит модератор, но придется отдать Ваш последний пост в руки "ЦИТАТ НА ПУШОРГЕ" :)

 

Продолжаем разговор...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

На минуточку - это был союз "И", к запятой он имеет очень слабое отношение (у них вообще с запятой ничего общего)

 

Так как на счёт советов в праздности? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×