Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый Гудвин

Территория: снос ракушек, детская площадка и благоустройство

Рекомендуемые сообщения

Противники всегда найдутся.

А кто разнесет? Можно и камеры поставить!

Если простой на замочке, то думаю продержится, а вот если автоматический....Сами знаете, шаловливых ручек много вокруг ). Все упирается как всегда в финансы и нежелание некоторых жильцов :кто то копеечку пожалеет,  у кого нет авто скажут -а зачем нам все это надо; будут просто противники лишь бы против поголосовать...  Единодушия не будет как и всюду. Вот если бы огородить территорию..В принципе не так и много то и надо: с торца , где муз. школа до котельной(метров 20), от котельной до забора территории школы(еще столько же) и там от забора школы к первому подъезду(еще метров 30) где очень хорошо и вписался бы автоматический шлагбаум, а не просто стоящий как в чистом поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор, согласно градостроительному СНИПу  на который сослалась наша администрация ( сейчас не с помню номер снипа) должно принадлежать собственникам около 1 га земли,

Думаю, скоро узнаем сколько там администрация обещалась нам передать 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз удивила городская администрация. Позвонили во вторник, ответ на ваше письмо готов. Сегодня отправим на портал пушкино(писал через горячая линия) Так и не прислали ответ.

 

Звонил Владимир Романов, видать вышестоящему руководству, не понравился его лепет. В письме были поставлены не удобные вопросы в требовательной форме, что бы были указаны конкретные сроки когда и чего будут делать по двору. 

На часть этих вопросов были даны положительные ответы зимой

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш дом включен план по формированию земельных участков на октябрь-ноябрь, будут публичные слушания.

 

 

Правда, не ответили на часть вопросов. 

Позже опубликую ответ.

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ночью, в районе 3 часов ночи пытались угнать машину с нашего двора. Попались какие то делетанты, провода выдергнули, завели. Но руль они не разблокирова6e95bf6bf1cf.jpg

4c484407de3c.jpg 

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про детскую площадку.

Она пролежала на складе не один месяц, и не которые оригинальные детали были утеряны....


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказчик ИНН 5038063560 КПП 503801001 

Администрация города Пушкино Краткое наименование аукциона Выполнение комплекса работ по подготовке проекта межевания частей территории города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, межевых планов земельных участков под многоквартирными домами для целей осуществления Государственного кадастрового учета данных земельных участков.

 

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг - часть территории, ограниченной автодорогой по ул. Московский проспект, улицей Чехова, улицей Горького, улицей Крылова; - часть территории города Пушкино Пушкинского муниципального Московской области, ограниченной автодорогой по улице Чехова, прибрежной территорией озера Травинское до пересечения с улицей Надсоновской, автодорогой по улице Надсоновская, автодорогой по улице 50 лет Комсомола до пересечения с улицей Чехова; - часть территории города Пушкино Пушкинского муниципального Московской области, ограниченной автодорогой в мкр.Дзержинец, внутриквартальным проездом в мкр.Дзержинец, внутриквартальным проездом, территорией школы № 9; - часть территории города Пушкино Пушкинского муниципального Московской области, ограниченной береговой линией реки Серебрянка, территорией ВНИИЛМ, улицей Институтская, внутриквартальным проездом до улицы Набережной микрорайона Новая Деревня, территорией индивидуальной жилой застройки микрорайона Новая Деревня, автодорогой по улице Центральная микрорайона Новая Деревня, а Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг (по местному времени заказчика) до 28 февраля 2014 года включительно

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?source=epz&notificationId=6742661


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрали еще один гараж, 

0bd1be958da9.jpg

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс хоть медленно, но идёт,осталось разбудить совесть у владельцев оставшихся гаражей ). Осталось узнать как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем ответа прокурора, на письмо которое в посте 126

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим письмом можно с должности снять Романова. Читаем третий абзац, собственность не разграничена, то есть участок бесхозный. Но как он тогда выдавал разрешения на установку гаражей и люди платили аренду за землю. Нарушения закона


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас денежки решают и не такие проблемы :). Да и не все платили аренду-ставили так, без разрешения, как впрочем и я в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас денежки решают и не такие проблемы :). Да и не все платили аренду-ставили так, без разрешения, как впрочем и я в своё время.

Первые гаражи которые были убраны, оформлены были официально. 

И убирали их через суд, + еще штраф.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формулировку не знаю, 3 тыс рублей


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lilu
      Я про детскую площадку на берегу, м. Серебрянка. Сейчас от неё остались рожки да ножки. Всё поломали, мусора по колено. Площадка для литроболистов. С детьми туда мало кто ходит, я брезгую. Такой берег испортили. Ещё летом ходили в офис к Шендрику, писали заяву. Через час на площадке была делегация на волге, фоткали, возмущаись. Дальше ни гугу. Интересно, можноли вообще её снести,если никто за ней не следит, хоть алкши бы не гадили
    • От Zitel
      Детки кружатся на маленькой карусели, а мне радостно на них смотреть
    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×