Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

вот опять кто-то рушит вентиляцию в 5-ом подъезде 7ой корпус, или просто туда мусор бросает строительный! сбегала по этажам, но определить невозможно, летят кирпичи, какие-то железяки, надеюсь мне и другим стену и короб не пробьют!!! новой УК  придется пройтись по этажам и у всех проверить, не знаю как бороться с беспределом...(

Скорее всего это пробивают вент. отверстие. У нас в шахте три вентканала с выштамповками под отверстие, вот их застройщик и забывает пробить.


все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@zimagur, а я так и поняла, что ему вообще на всё наср@ть. Жаль мне нечем было кинуть в машину - ничего тяжёлого под рукой не было. Уже после часа ночи, когда уже не заснуть, вспомнила, что есть у меня литровые банки с вишнёвым вареньем - если бы во время вспомнила, не пожалела бы варенья - метнула бы. 

И стала бы серая Волга вишневой. )))

 

Мне друг недавно рассказал историю, как у них в Нальчике один автохам свой туарег к подъезду подгонял, так ему на крышу аккуратненько поставили гирю, чел не понял, после чего, спустя некоторое время гиря на крышу уже прилетела, в итоге встретившись с землей.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, а я так и поняла, что ему вообще на всё наср@ть. Жаль мне нечем было кинуть в машину - ничего тяжёлого под рукой не было. Уже после часа ночи, когда уже не заснуть, вспомнила, что есть у меня литровые банки с вишнёвым вареньем - если бы во время вспомнила, не пожалела бы варенья - метнула бы. 

меняю вишневое варенье на гири)))

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джип опять возле 6 подъезда стоит на тротуаре , владелец живет в 5 подъезде . Какие будут предложения ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джип опять возле 6 подъезда стоит на тротуаре , владелец живет в 5 подъезде . Какие будут предложения ??

 

Самое законное и простое - вызвать ГАИ или полицию - штраф за парковку на тротуаре 1000 руб, на сколько помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, а я так и поняла, что ему вообще на всё наср@ть. Жаль мне нечем было кинуть в машину - ничего тяжёлого под рукой не было. Уже после часа ночи, когда уже не заснуть, вспомнила, что есть у меня литровые банки с вишнёвым вареньем - если бы во время вспомнила, не пожалела бы варенья - метнула бы. 

варенье, тем более вишневое  кидайте лучше в сторону нашей двери, только очччень аккуратненько

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варенье, тем более вишневое  кидайте лучше в сторону нашей двери, только очччень аккуратненько

@SURG, тогда катить, а не кидать. Да и чего кидать-то - так заходи - презентую баночку тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю вишневое варенье на гири )))

 

 

Джип опять возле 6 подъезда стоит на тротуаре , владелец живет в 5 подъезде . Какие будут предложения ??

У меня есть 3-х килограммовые блоки... Могу пожертвовать на благое дело :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть 3-х килограммовые блоки... Могу пожертвовать на благое дело :car:

А бросать кто будет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бросать кто будет? )))

Нойз Эм Си


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Королеве спалили 5 машин с нерусскими номерами которые мешали..... что вам мешает сделать тоже самое .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Королеве спалили 5 машин с нерусскими номерами которые мешали..... что вам мешает сделать тоже самое .......

 

У него русские номера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следите, чтобы дети не бегали за трансформаторную будку, это место гастарбайтеры из южных государств облюбовали под туалет...

И не только они, а я тоже несколько раз видела из окна, что мужики зачем то ходят за трансформаторную будку, а потом возвращаются к своим машинам припаркованным около нее, я раньше и не знала, что существует в нашем современном мире столько грязного бескультурного народа, как будто на другой планете жила!


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, а тут еще насчет детей возмущались, что они в кустики писают) Тут вон похлеще))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×