Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что родители втемяшили, то и глаголют

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман,

В каком месте? 

Дети - народ без задних мыслей и взрослых заморочек. Что чувствуют, то и лепят. )))

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласилась на один кипишь, а теперь сижу и думаю, а может не стоило? :???: чувствую завтра вся изведусь и испереживаюсь, лишь бы все без происшествий прошло. Да еще и не посплю толком, вставать в 5 утра придется... Никогда особо не любила телевидение, даже телек из дома выкинули, так нет, в последнее время прямо одолели, стоило один раз согласиться, так теперь весь мозг выели под чистую )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, не переживай! Главное чтобы муж не узнал. ))))) Сценарий-то стоящий? В России покажут или только заграницей? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

Муж в доле в курсе ))). Мной там вообще никто не интересуется, им моя живность интересна. Показывать в Рашке будут. Эх, чую завтра прогрызет Боо им дырку в кожаном сиденье Ягуара...

  • Нравится 4

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, да, вот именно этим и примечателен этот сериал!

ЗЫ это после совместного кофепития мы на "Вы" стали? подозрииительно )))

Ну почти никто ведь не знает,что мы вместе кофе пили...Соблюдаю субординацию,млин..Да и там,на кофе,такой ржач надо мной устроили после твоего ухода...Лоханулась,признаю!


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и там,на кофе,такой ржач надо мной устроили после твоего ухода...Лоханулась,признаю!

вот это интересно, новый поворот сюжета, но Джон нас попишет за такой сюжет. Скажи быро - ты не знала, что я это я? или чо? и я потру потом наш флуд )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это интересно, новый поворот сюжета, но Джон нас попишет за такой сюжет. Скажи быро - ты не знала, что я это я? или чо? и я потру потом наш флуд )))

Да,ты меня спросила (наверное,шумно очень было,я ослышалась) 

bur-nellya????А я подумала ты представилась.... :lamo:  :lamo: А потом уж как ушла,говорю-вот,супермодер брезгует...А меня пристыдили-лохундрик,ты,говорят,а с кем ты общалась???!!!Короче один слепой,второй глухой... )))  )))  ))) АААААА,он следит за нами...ща влепит!!

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,ты меня спросила (наверное,шумно очень было,я ослышалась) bur-nellya????А я подумала ты представилась.... А потом уж как ушла,говорю-вот,супермодер брезгует...А меня пристыдили-лохундрик,ты,говорят,а с кем ты общалась???!!!Короче один слепой,второй глухой... АААААА,он следит за нами...ща влепит!!

@М@няш@, ахахахаа понятно ))) ну ничего, значит, я побыла немного Бурнеллей в твоем представлении, это даже интересно ))) прям ирония судьбы или легкий кофе )))

сюда перетащила, можно продолжить размышлять :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно. У вас точно кофе был, а?

 

Марин, ты меня видела вобще-та....)))

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно. У вас точно кофе был, а? 

Ну у 

Alter Ego точно только кофе...А у нас нет..

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, ты меня видела вобще-та....

шедеврально! )))

 

Ну у  Alter Ego точно только кофе...А у нас нет..

ну почему ето? пузыречек Крушовице еще  :;:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Эх, ты.... Я тебе самое дорогое доверяла - своего мужа без штанов, а ты не помнишь...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×