Перейти к содержанию

Вадим_Михайлов

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Вадим_Михайлов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.03.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вадим_Михайлов

    Коммунизм

    Ну скажем так - далеко не всех, хотя есть отдельные люди, которых просто прикалывает стилистика и атрибутика. Ко всему прочему, часть из них зачастую становится идейными.
  2. Вадим_Михайлов

    Коммунизм

    Социалистическое государство: Когда богатства общества начнут литься на каждого, как из рога изобилия (несколько измененная цитата из Маркса). Социализм - это предверие коммунизма, его низшая стадия. Т. е. в социалистическом ОБЩЕСТВЕ будет более высокий уровень развития произв. сил и потребления, чем при капитализме. А социалистическое ГОСУДАРСТВО будет представлять из себя ОТМИРАЮЩЕЕ ПОЛУГОСУДАРСТВО ДИКТАТУРЫ ПРОЛЕТАРИАТА В ФОРМЕ СОВЕТОВ. В СССР мы имели социалистическое общество, которое, правда, деградировало через сталинщину и брежневщину к горбачевщине и ельцинщине, т. е. ВПЛОТЬ ДО РЕСТАВРАЦИИ КАПИТАЛИЗМА В 1991 - 1993 гг. А социализм как система - это общественная собственность плюс советская власть (в отсталых странах какое-то время диктатура пролетариата может быть не в форме советов, а в форме диктатуры компартии). Между тем, Сэмми Ш., эти мечты ваши не такие уж заоблачные. В самом деле, лет 200 назад вообще никаких электричек не было. Но коммунизм, в первую очередь, это диктатура пролетариата и ликвидация эксплуататорских классов, т.е. тех, кто не производит материальных благ и живет за счет других. Т.о. социализм и коммунизм подразумевают куда более выской уровень жизни и потребления материальных благ и услуг. Буржуазная пропаганда.
  3. Вадим_Михайлов

    Коммунизм

    А кто по вашему работает, рабы, или рабовладелец? Это верно, роскошь. Но никак не необходимость. А вот в России скоро в три раза увеличится плата за газ, соответственно во столько раз и ЖКХ. Я не берусь подсчитать, сколько перемёрзнет людей, выселенных за неуплату. Не путайте экватор с полярными широтами, батенька.
  4. Вадим_Михайлов

    Коммунизм

    А вы Фримен, за какой вариант голосовали
  5. Вадим_Михайлов

    Коммунизм

    А ведь действительно, многие думают, что Венесуэла и Куба находятся в Африке Не говоря уже о тех, кто отождествляет коммунистов и нациков. Сталинизм отличается от ленинизма, это разновидность оппортунизма . Что касается методов управления - очень правильные (Ленин), и оставьте при себе национал-имперско-шовинистические патриотические бредни о могущественном государстве. Пролетарии не имеют отечества. Экономическая политика коммунистов после Революции...
  6. Вадим_Михайлов

    Быдло

    А на нашем форуме тоже есть "Тупые пушкинские быдланы..."
  7. Вадим_Михайлов

    Спасём храм!

    http://volnodumie.ucoz.ru/news/2008-03-20-54 Сама статья по данному вопросу. А это обсуждение данной проблемы на форуме Кинешмы: http://volnodumie.ucoz.ru/forum/16-228-1 Наверное Вас удивит то, что вопрос по спасению храма поднял коммунист, который раньше не отличался особой религиозностью.
  8. Вадим_Михайлов

    Итак про Ленина и комми

    Вы мните себя более крутым, чем мэр Персианов? Вот в мн Инессы Арманд мы точно нагрянем.
  9. Вадим_Михайлов

    Депутатская тема

    Ну а что удивляться то? Вот я плачу да двушку в (трещащем по швам доме) 2500. Плюс электричество, телефон. А зарплаты у нас в городе в среднем 10 тыс., есть и меньше. В г. Кинешма, Ивановская область, средняя зарплата 4000-5000 руб., а ЖКХ стоит столько же.
  10. Вадим_Михайлов

    Будет вам отдых на Колыме

    Наши товарищи из ЛФМп.
  11. Вадим_Михайлов

    Будет вам отдых на Колыме

    Организация без внутренней борьбы - не организация.
  12. Вадим_Михайлов

    Итак про Ленина и комми

    Прикрепленный файл. Так что менты и без ваших кляуз обойдутся. __________________________.doc
  13. Вадим_Михайлов

    Будет вам отдых на Колыме

    Да это как сказать. Но тов. Терехин и вправду вместо того, чтобы налаживать работу с массами, решать вопросы о приеме новых членов, дает лишний повод посмеяться антикоммунистам. (См. прикрепленный файл). Такими темпами первый "пушкинский обыватель" отправится на Колыму лет через двести. ____________________.doc
  14. Вадим_Михайлов

    Итак про Ленина и комми

    Многие левые активисты уже прочувствовали на себе российскую полицейщину. Начиная от контроля, визитов участковых, и до реальных сроков. Так что не вам, господин Белый А.Ю., нас запугивать уголовным кодексом...
  15. Вадим_Михайлов

    Электрички

    А вы, батенька, поосторожнее с выраженьицами. Потому что в городе нет работы. И все вынуждены ездить на работу в Москву.
×