Перейти к содержанию

гык

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о гык

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.12.1977

Контакты

  • ICQ
    252691164

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 567 просмотров профиля
  1. гык

    Открытый каток.

    На 50-летии заработал каток! Правда в этом году он стал платным. Обнесли его уже окончательно забором, поставили теплую раздевалку, прокат. Стоимость для малышей 30, для взрослых 50руб. Билеты покупать в здании спорткомплекса! Мы первый раз (в субботу) сначала переоделись в коньки около машины, а потом я побежал их снимать, за билетами, и снова переодеваться)) Лед хороший. Был снег - не почистили, надеюсь что впредь все же будут его чистить)
  2. гык

    Открытый каток.

    Спасибо! Загляну туда сегодня. Хотя предпочтительней было бы (как в прошлом году) кататься на 50-летии перед бассейном.. но что-то там вообще мышей не ловят(
  3. гык

    Открытый каток.

    Дамы и господа, кто-нибудь знает как обстоят дела с заливкой катков в городе? Зима уже давно как случилась, однако дело с катками что-то не очень движется... На арене по будням нет катаний, да и глупо при такой зиме по аренам шариться!
  4. гык

    Drum. Несколько вопросов.

    ) никакой группы не будет, только я и барабаны...
  5. гык

    Drum. Несколько вопросов.

    Спасибо, я попробую их посетить.
  6. гык

    Drum. Несколько вопросов.

    Спасибо, но не вариант. У меня свой инструмент, и сложный график, мне нужно собственное помещение ни от кого и ни от чего не зависящее. Тратить время на постоянную расстановку, перекручивание и настройку нет времени, да и желания)
  7. гык

    Drum. Несколько вопросов.

    И вновь актуально, пробки достали(((( Требуется помещение 15-18 квадратов где есть тепло и свет. Административные здания. В долгосрочную аренду для вечерних/выходных занятий на ударных инструментах. Шумоизоляцию сделаю. Оплату и ответственность гарантирую. п.с. Для разучивания материала мотаться по всей москве что-то стало напрягать) Если кто-нить сможет подсказать где можно поискать помещение - приму совет с благодарностью, а так пойду по улицам с заходом во все. что попадется на пути:
  8. гык

    Drum. Несколько вопросов.

    В основном рокешник мочим, говорят что хорошо)) Просьба моя неактуальна более, в общем... Не в Пушкино но место и прекрасные музыканты нашлись. Музыка - наркотик... отказаться от него нереально!!!
  9. гык

    Drum. Несколько вопросов.

    Я не "ТАК" ) очень рад, что вы имели опыт взмахов палками ...я размахиваю ими более десяти лет... времени на серьезные проекты все меньше и меньше, но совсем бросить играть уже не получится) надеюсь найти рядом с домом что-нить, что не даст скучать по звуку...
  10. гык

    Drum. Несколько вопросов.

    мне не нужен ваш гараж, разве только собрать в нем какую-нить машинку от скуки. Вопрос к тем, кто может на него ответить... Может быть есть музыкальная школа... могу совмещать сопственное развитие и помощь местным парням разобраться в этом нелегком деле, предоставив свой инструмент и опыт... У меня хороший опыт за плечами, и ваши петросянские таланты здесь неуместны.
  11. гык

    Drum. Несколько вопросов.

    Доброго времени суток. Есть некое желание заниматься барабанным делом в Пушкино, раз уж так получилось что переехал в Ваш славный город. Что из необходимого есть в городе? Группы, интересные музыканты, реп. помещения, сколько примерно стоит аренда.... собственно если кто-нить сможет помочь информацией - буду весьма признателен. Боробаны сложенные в углу - навевают тоску ))
×