Перейти к содержанию

Заветный

Супермодеры
  • Публикаций

    17 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    159

Заветный стал победителем дня 24 марта

Заветный имел наиболее популярный контент!

Репутация

31 914 Космос

2 Подписчика

Информация о Заветный

  • Звание
    А патамушта!
  • День рождения 06.06.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

34 725 просмотров профиля
  1. Заветный

    Думы о судьбе Родины

    Гыыы, молодец ️ Подписывайся на Mash
  2. Всё, лишилась доверия. Нахулиганила видать в прошлые разы
  3. Заветный

    Теракт в Крокус Сити Холл

    VID-20240327-WA0000.mp4
  4. Заветный

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Уже писали где-то в новостях, что при строительстве использовались недопустимые горючие говноматериалы. И про недостатки стстемы пожаротущения тоже мелькало. И, кстати, остальные ТРЦ группы крокус позакрывали на неопределенный срок.
  5. Заветный

    Теракт в Крокус Сити Холл

    да эти "ценности" уже еле выжимаются из них в адрес 404, всё больше бла-бла-обещаний, а не бабла с ракетами
  6. Заветный

    США...Мы их теряем?

    У вселенной всё же есть чувство справедливости... Аукнулось В Балтиморе (Мэриленд) корабль врезался в опоры моста Фрэнсиса Скотта Ки. Мост обрушился, пока по нему ехали авто. Власти уже объявили, что ожидают большое количество пострадавших. https://t.me/rlz_the_kraken/65239 @rlz_the_kraken мост.mp4
  7. Заветный

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Потому, что они хотели насолить и запугать. Насолить вышло, запугать - нет и не выйдет. Но они не учли реакции мирового сообщества, т.е. его абсолютного большинства (Как в мире отреагировали на теракт в «Крокус сити холле») И теперь, если удастся доказать причастность 404-й, то спонсорам будет гораздо сложнее давать государству-террористу бабло и вооружение.
  8. Заветный

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Ну, ветер всегда в одну сторону не дует. Сегодня нормалёк:
  9. Заветный

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Грабли они такие русские...
  10. Заветный

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Фу на тебя, бабушко. Никто ничего не получит. Просто Зелебоба с Бидоном опять облажались. Хотели как лучше, а вышло как обычно. Если бы типа ИГИЛ, то всё ОК и для запада и для хохлов. А вот если доказуха в результаье будет про Киев, капец им совершенный и бесповоротный. А если ещё и штатовский нос засветится, то Трамп будет просто счастлив.
  11. Заветный

    Теракт в Крокус Сити Холл

    А может наконец порядок наведут. Мы уже сколько лет офигеваем тут. Весь лес обосран, в буквальном смысле слова. Кучка-бумажка и так на каждом шагу. Периодически валяются головы и шкуры овец и баранов. Да, они ещё и шашлыки в лесах делают и жрут. По мне, если тот же Озон набирает их на работу, пусть заботится о том, чтобы у них все разрешения были, были общежития, были горшки человеческие и автобусы от общаги до работы, а не вот этот полный лес военнопленных обосранных талибов, от которых непонятно чего ожидать.
  12. Заветный

    Теракт в Крокус Сити Холл

    А ещё есть видео, как к причинному месту другого талиба подключили полевой телефон ТА-57. Так сказать выполнили законное право на звонок. Там при вращении ручки идёт разряд много-много вольт... Наверное до сих пор дилинькает бубенцами... Пусть боятся сцуки. А сегодня весь талибан в количестве десятков, а то и сотен человек со складов Озона в Пушкино ныкался в лесу. С собачками погулять невозможно, чтоб их. Впрочем моя стафиха Дусенька была в ударе и в зверином восторге. Гыыы... P.S. Есличо все Мухамеджоны остались живы.
  13. Заветный

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Это, я так понимаю. Противовес западной версии про ИГИЛ.
×