Перейти к содержанию

B(.)(.)bLick

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о B(.)(.)bLick

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. какие и где сейчас в пушкино есть болееменее крупные или ну хоть какие место(а) где ежедневнокруглосуточно продают ченить поесть, ченить попить( и в том числе немножко побухать) и ченить покурить (табак)?
  2. сейчас в пушкино вообще есть болееменее крупные или ну хоть какие место(а) где круглосуточно продают ченить поесть, ченить попить(побухать) и ченить покурить (табак)? узнать бы,где?
  3. B(.)(.)bLick

    Штрафы

    большое спасибо Ваша информация оказалась очень полезной и вовремя
  4. B(.)(.)bLick

    Штрафы

    Bambini большое спасибо буду благодарен если кто-нибудь уточнит по остальным вопросам
  5. B(.)(.)bLick

    Штрафы

    терминал=банкомат? а почему "можно было"? а сейчас можно- не в курсе? а банкомат тоже умный - сам определяет не прошло ли 20 суток и допускается ли оплата половины штрафа?) есть ли сейчас и где в г.пушкино банкоматы сбербанка к которым имеется доступ круглосуточный либо не зависящий от графика работы самого отделения и в которых есть возможность оплатить штраф гибдд?
  6. B(.)(.)bLick

    Штрафы

    знающих людей прошу срочно уточнить по поводу оплаты штрафов гибдд. достаточно давно не выписывали штрафы, поэтому забыл как это оплачивается и изменится многое могло.на руках есть копия рукописного постановления. какие есть варианты его оплатить? надо с этой бомажкой идти в отделение сбербанка ( кстати в любом отделении сбера в г.пушкино принимают оплату штрафов гибдд или только в некоторых - в каких точно?) .просто даешь им эту бомажку и денежку и они сами всё оформляют и выдают квиток что оплачено? как раньше несколько лет назад не надо ничё самому авторучкой заполнять никакие квитанции? далее вопрос -если оплатить в течение 20 суток после выписки постановления, то скидка в половину штрафа. эти 20 суток отсчитываются с суток совершения нарушения(соотв.выписки постановления), либо со следующих после этого суток? спрашиваю потомучто до этого момента возможности оплатить не было и сейчас начинаются новогодние выходные и на сайте сбера указано что следующий рабочий день у них 09янв, за исключением т.н. дежурных отделений. есть ли в г.пушкино и на разумном удалении от него деж. отделения, покачто узнать не удалось. личной карты сбера и соотв. моб.приложения сбербанк-онлайн сейчас у меня нема. уж очень хочеццо в 20 суток уложиццо чтоб оплатить половину штрафа. только через сбер можно оплатить? вообсчим посоветуйте как лучче поступить
  7. B(.)(.)bLick

    Холодильник сломался

    чёт никто ничё не ответил??? холодильники ремонтировали? посоветуйте ченить дельное пжлст яндекс выдает на первых двух страницах кучу московских контор именно по либхеру и несколько пушкинских. вот поди разберись куда лучше обратиться лучше наверное сначала в пушкинские? если по либхеру не знаете -можете посоветовать норм мастера хотяб по любым холодильникам желательно из пушкино ну или соседние города/мск? хорошо щас зима можно на балкон еду вынести, а если б лето это сразу попадос на покупку другого холодильника
  8. B(.)(.)bLick

    Автосервисы в Пушкино и районе

    тоже об этом слышал и читал что если большой пробег и/или время эксплуатации на утратившем ресурс масле то после полной замены коробка может просто словить клина и отказать. а что тогда делают - ремонт этой коробки или сразу ищут другую контрактную или опять же строго зависит от модели авто и конкретного случая? смысл вопроса - менять ли вообще масло в таком случае или ждать пока эта акпп откажет а потом ремонтировать/установить другую контрактную?
  9. B(.)(.)bLick

    Автосервисы в Пушкино и районе

    подразумевается что они знают технологии как на любом легковом авто в любом его состоянии масло в акпп заменяется (авто относительно популярный - не редкость, не эксклюзив) так куда к кому лучче обратиццо?
  10. B(.)(.)bLick

    Холодильник сломался

    8ми летний холодильник liebherr морозилка работает, а холодильное отделение перестало охлаждать, стало тепло в нём. нужен срочно телефон проверенного частного и честного мастера-специалиста или фирмы, которые оперативно приедут, проведут диагностику и сделают ремонт
  11. B(.)(.)bLick

    Автосервисы в Пушкино и районе

    срочно посоветуйте где поменять масло в акпп где знают технологию под конкретный авто и имеют спецоборудование
  12. Слава Богу за всё!
  13. а я вот птенца разговаривающего думал завести а теперь думаю а может дануегона
  14. все вопросы заданы, все ответы даны. итак,какие у кошки отзывы о вояже? что промурлыкала по прибытии? надеюсь, она полностью довольна и удовлетворена?
  15. B(.)(.)bLick

    Съемка видеороликов

    жанры снимаемых видеороликов
×