Перейти к содержанию

Nobody

Пользователи
  • Публикаций

    5 081
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Nobody стал победителем дня 1 марта 2017

Nobody имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 000 Шикаааарная

Информация о Nobody

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Nobody

    Срочно требуется модер!!!

    Да ладно, заявление на увольнение не подписали. Придёцца наркоманить дальше Глаша, кстати..даа! как же я забыла про любимую форумскую тётю.. Крош. Джимини. Да много ещё кого я бы назвала. А ещё Самарянка.. пропала..ыыыхх.. вот кто тоже очень достоин рулить лит.разделом. Прям мега.
  2. Сходили с дочкой на первое занятие в ф.клуб. Очень понравилось. Всё новенькое, чистенькое. Неожиданно понравилась беговая дорожка - лично я не бегаю, коленки берегу, а для быстрой ходьбы шикарно. Я бы поменяла дома эллипс на дорожку, но если компактный эллипс (как у меня) - это куда ни шло, то дорожка компкактная вряд ли есть гуд ( мне так кажется), а для нормальной у меня нет места. Жалко. Конечно, в зале заниматься интереснее. Дома как-то заставлять себя приходится, а там прям в кайф кайфучий. Короче, принимайте в свои маньячные фитнес-ряды Тренажёры сегодня все поюзали. Осталось ещё во всех групповухах поучаствовать, чтобы найти своё
  3. Nobody

    Ассоциации на форумчан

    @Alter Ego, у меня прям снова к тебе чувства проснулись
  4. Nobody

    Срочно требуется модер!!!

    @тётя Глаша, когда он станет модератором, он сумеет отбросить эмоции и уберечься от соблазна! Я верю)) У нас на работе один парень был раздолбаем, а стал начальником и прям остепенился.
  5. Nobody

    Срочно требуется модер!!!

    Викториан тоже кандидат хороший. Кстати. Чойта я его не упомянула..
  6. Nobody

    Срочно требуется модер!!!

    Эээ..я уже почти 11лет работаю на одном месте.. это говорит о том, что я умею обуздать эмоции, когда того требуют обязательства А сейчас оно не тебуется)) даже наоборт, можно ещё побольше заломить руки, а то как-то пресно Спасибо за участие в моём скучном прощальном турне Кто-нибудь сегодня удалит мой аккаунт, или нет?!
  7. Nobody

    Срочно требуется модер!!!

    С таким резюме я бы пошла в Литературную газету, а не на ПушоргА что, модераторам ещё и платят? 0_ о капец, я тёмная)) надо было сразу сказать, что я бесплатно могу Юля, самооценка ни при чём - я себя оцениваю ровно так же, как и вчера, позавчера..)) То, что блюстители порядка не хотят видеть в своих рядах нарушителей этого порядка - это нормально и вполне обоснованно)) И вовсе не убивает во мне веру в себя)) Модераторство в лит.разделе было бы мне вполне по плечу, имхо. Но, бесспорно, есть кандидатуры и получше)) И похуже тоже есть)) Дело не в этом А в том, что кто-то из этого пытался сделать посмешище. Но за слова спасибо!
  8. Верю)) но после одного печального опыта трудно верить настолько, чтобы снова бежать в магазин за дешёвым великом А дочке он сейчас как раз нужен. Выросла из подросткового.
  9. Nobody

    Срочно требуется модер!!!

    О, это было бы очень полезно для многих. Даже моя впитанная с молоком матери грамотность в последние годы сильно сбоит Вот, к примеру, в предыдущем предложении "впитанная с молоком матери" - цэ ж к чему-то там причастный оборот, а где запятые?
  10. Nobody

    Срочно требуется модер!!!

    Заветный отличная кандидатура. Если бы я сама не пыталась "пролезть", то за него руками и ногами проголосовала бы)) Бармалейкина литературно мега-подкованная, учительница, наверное. Вообще лучше кандидатуры не придумаешь. Юля зря на себя наговаривает - тоже хорошая кандидатура. В некотором отношении даже лучшая - будет честно пахать, а не появляться раз в год на ишачью пасху. А вообще, из всех, кто мне более-менее интересен, любой подошёл бы. На безнадёжных бездарностей я не обращаю внимания. А в тебе говорит предвзятая симпатия. Она весьма взаимна Я порою ржу, как ты жжошь)) Давай, держи оборону, буду заходить почитывать! Чмок!
  11. Nobody

    Срочно требуется модер!!!

    @bur-nellya, понимаю, что работа. Я бы честно отработала тотем неужто потрындю напоследок с хорошими людьми, пока просьба об удалении аккаунта ещё не удовлетворена))
  12. Nobody

    Срочно требуется модер!!!

    Модераторство рассматривала лишь как тотем от беспредельщиков, наделённых властью и фальсифицирующих штрафшые баллы с целью турнуть с форума.Но не надо им больше пыжицца, самоликвидируюсь миссия и так затянулась
  13. Я в Ашане брала дешёвый велик, и то не за такую цену, а раза в полтора дороже. В первой же поездке порвалась цепь. Около 7км отъехали, пришлось пешком возвращаться. Сдала эту засаду и купила нормальнюую Мериду.
  14. Nobody

    как быть с тонировкой!?

    Вы на глаз определяете светопропускание? Можете отличить 69% от 72%?
  15. Nobody

    Место для офигевания

    Неприятность эту мы переживём!
×