Перейти к содержанию

D.H.r

Пользователи
  • Публикаций

    2 046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о D.H.r

  • Звание
    Впирёть к пабеди комунизьма.
  • День рождения 22.02.1986

Контакты

  • ICQ
    237456773

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ИвОновские дома
  1. Начинаем отбор работ на арт-проект "Женские штучки!" Тема арт-проекта "Женские штучки". Проходить он будет в ДК Пушкино, кроме того планируется театрализованное представление и фуршет. Отбор работ начнется в январе, выставка планируется в начале марта, посвящается 8 марту. На выставку отбираем 1. Фото. Должно быть высокохудожественным, с интересной задумкой и воплощением, яркое и необычное, возможно коллаж. 2. Изобразительная работа - рисунок, живопись, графика, соврменная и яркая работа, классический стиль и сюжет особо не привествуется, так же как и обычные школьно-студенческие постановки. Работа должна раскрывать Вашу индивидуальность. Участники получат дипломы об участии Проект проходит при поддержки администрации и отдела культуры города Пушкино, будет освещатся в СМИ. По всем вопросам звонить по телефону 8 929 615 76 37 А также пишите администраторам группы http://vkontakte.ru/club29589488 Марии Снегиревой и Екатерине Балашовой!
  2. Театральное Открытое Молодежное Антрепризное Сообщество (ТОМАС) создано для тех, кому не безразличен театр. Это сообщество собрало в себя энтузиастов и альтруистов, чтобы ставить современные и интересные постановки на массового зрителя и молодежи абсолютно бесплатно. Все наши занятия для набранных актеров проходят тоже совершенно бесплатно, в свою очередь мы обучаем таким дисциплинам как грим, сценография, сценическая речь, актерское мастерство. Мы делаем яркие и запоминающиеся постановки, для тех кто любит жить, улыбаться каждому дню и заниматься творчеством! Наш коллектив всегда готов устроить запоминающийся праздник для Вас и Вашей семьи, коллег и соседей. Всегда готовы помочь провести праздник для тех, у кого нет семьи - детям из детских домов и приютов. Добро пожаловать! Всегда ищем таланты и рады новым зрителям! Ближайшие выступления нашего сообщества: Игровая новогодняя программа "Проделки Бабы-Яги под Новый Год" : Благотворительность: 25 декабря в 12-00 1-ая Серебрянская 29 декабря в 12-00 - ДК "Пушкино" (2 -а выступления ) 15 января в 13-00 - ДК "Пушкино" Игровая новогодняя программа "Новый Год у Пеппи" Архив в 11-00 Ближайшие проекты: Проекты проходят при поддержке ДК Пушкино и городской администрации! "Модный бутик" — проект, приуроченный к 8 марта, планируется театрализованное представление включающее игру со зрителем, открытие молодежной выставки и фуршет - март 2012 год "Кто откроет дверь?"- мистическая комедия к 1 апреля - апрель 2012 год Молодежный театрализованный музыкальный социальный проект в рамках программы против наркотиков под рабочим названием "Живи!" - сентябрь 2012 Официальная группа нашего общества ВКонтакте http://vkontakte.ru/club29589488 В данный момент мы проводим кастинг для участия в проектах сообщества! Ищем креативных, ярких, творческих людей, девушек и юношей, мужчин и женщин! Так же проводим отбор работ для участия в выставке приуроченной к 8 марта!
  3. D.H.r

    Техосмотр и права

    Всем спасибо! В понедельник пойду забирать))))
  4. D.H.r

    Техосмотр и права

    Друзья, день добрый! Подскажите если знаете, где забирать водительское удостоверение после лишения, и какие документы для этого нужны. С уважением скоро уже опять водитель P.S. прав лишили за обгон.
  5. D.H.r

    Островского, 22.

    Существенный довод
  6. D.H.r

    Островского, 22.

    Фотография сделана с мобильного
  7. D.H.r

    C Днем Рожденья, -Padre-

    С Днюхой тебя, большой и страшный картенгист!!!!!!!!!!!!!!!
  8. А нас из пришедших больше всех, Жирик форева
×