Перейти к содержанию

_GnoM_

Пользователи
  • Публикаций

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о _GnoM_

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 29.03.1985

Контакты

  • ICQ
    324472572

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Пушкино (ПоДуШкИнО) 3-ий Некрасовский проезд д3 к3 Серебрянный Берег
  1. _GnoM_

    4х4

    =)) Читал вашу темку =) Наткнулся на наше любимое озеро =) Дорогу по просеке со стороны тишково расчитили с братом за 2 недели =) Бензопилы рулят!!! Расчитили не только до озера .. но и в разные направления (К водохранилищу и к Кстинино) Пы.Сы. Деревья пропиливали на ширину снежиков =)
  2. _GnoM_

    Нужен совет!!

    Этто понятно. Просто диалох получился в духе -Мне бы тут у жыгуля колесо поменять... Машину, может потом... -Вот, Audi A6 - хорошая машина -Нее... Лучше два танка и ездить на них по очереди! Диалог начинался с того .... Какую из летних резин лучше на жигуль поставить , что бы ведёрко с болтами рулилось получше
  3. _GnoM_

    Нужен совет!!

    Короче как я понял.... поку лучше не насиловать мозг и тратить денежку на средненькие гаджеты. А пользоваться тем что есть , осваивая технику съёмки. Тем более полтинник меня очень радует , а для угла по ширше цеплял китовый объектив. Далее уже выбирать тушку и стёкла из линейки близкой к топой =) но это в том случае если ПОПРЁТ =) а за 20 штук лучше купить PS3 =) ЗЫ: фотки можно поглядеть тут http://vkontakte.ru/album875797_116057999 и покритиковать =) Альбом лучше смотреть с середины ибо в начале ПОЗОР =)
  4. _GnoM_

    Нужен совет!!

    Т.е. в ИДЕАЛЕ предлагаешь ... ПОка пользовать Фикс 50 , зумм ногами .. и ждать аванса , что бы прикупить стекло от 30 до 50 тыс. рублей??????
  5. _GnoM_

    Нужен совет!!

    С вспышкой + Рассеиватель Гари Фонг Лайтсфера ... бюджет на объектив до 20 тыр. Снимаю для себя и для превью клубов. Вообще еще учусь фотографировать ПРАВИЛЬНО! Посему пока пользую свою соньку..... после ремонта в квартире, думаю раззарюсь на А850 и стёкла цейсовые.
  6. _GnoM_

    Нужен совет!!

    Снимаю в помещении (Клуб , кафе , и тд), там где света маловато и скорострельность достаточно важна! Тушка Сони А500. Вот задался выбором объектива, не из топовых конечно.... TAMRON SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical SIGMA AF 18-125 mm f/3.8-5.6 DC OS Так же имеется в наличии Фикс 50 F1.8 НО нужен зум, в замен китовому. Что выбрать ????? так же предлагайте свои варианты =)
  7. _GnoM_

    Я не профи, а мне по фиг

    9 мая. Лесной. Показательные выступления. Чуть обработал =)
  8. _GnoM_

    Я не профи, а мне по фиг

    Рядом с Осташкой. Чуть обработал.
  9. _GnoM_

    Домашние любимцы

    Фотки делал сегодня утром! И Исчо Альф с друганом!
  10. _GnoM_

    Домашние любимцы

    Мой МЕДВЕДЬ подрос слегка ... 1 год без 3х недель \ Порода - САМОЕД
  11. после Слова БАБУШКИ .... остальные слова воообще не имеют смысла =)
  12. тишково, в горку 50м, после церкви. объявление слева от дороги. 2 раза в неделю там беру. сейчас молока меньше. + творог + сыр козий.
×