Перейти к содержанию

Мерка

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о Мерка

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. спасибо я так и предполагала да все никак не доеду
  2. А почти в большинстве всех катастроф в России пилоты виноваты
  3. Мерка

    Пропала кошка!

    Ну вот я читала во многих случаях помогает самыми невероятными способами.
  4. А где купили и почем?
  5. Можно на Клавсе посмотреть в потеряшках может ищут ее? Хотя вряд ли, каждый день собачки новые появляются.
  6. Санатик зайчик.Тебе и медаль нипочем.Три раза прочитала, ничего не поняла. Можно сразу перевод писать.
  7. Почему же народ не умеет работать? Народ насильственно изгоняли с промышленных предприятий и делали из них предприятия для офисов и торговли тапками, насильственно рушили и продолжают рушить сельское хозяйство. И я вот не могу гордиться страной, где не лечат маленьких детей и где заслуженный контрадмирал пускает себе пулю в лоб из-за отсутствия лекарств. А я хочу гордиться своей страной.Хочу что бы много миллионов людей не жили за чертой нищеты. Некрасов говорил " То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть" Все уродства нашей страны мы должны ненавидеть, но любить страну настолько, что бы не бояться бороться с этими уродствами
  8. Нет.Сталин не подошел бы. Вот доктор Рошаль под мое резюме бы подошел. А профессионалов наберет. Есть люди, просто мы их не знаем.Вот под мое резюме подошел бы Евгений Максимович Примаков. Который был премьер министром при Ельцине и выставлял свою кандидатуру в презеденты. Но народу по телеку сказали это плохой дядя и старый, ты пойди народ и выбери Путина.Народ пошел и выбрал.И еще выберет на 50 лет месте с Медведевм, пока нефть газом не кончатся и нечего будет от народа охрнять.
  9. Не это я так.Свово надо выбирать. Только дать оценку нынешним деятелям, заставить их жить на прожиточный минимум, как большая часть страны живет или жестче наказать. Тогда прощелыги во власть и не полезут, понимая как тяжело будет Россию из разрухи восстанавливать.
  10. А может прикупим кого из заморских? футболистов же покупаем?
  11. Я имела в виду что Жириновский сказал, что война с Америкой неизбежна и голод в стране неизбежен и другой альтернативы нет, тупик. А про альтернативу я говорила как раз 20 лет назад, но меня как не очень слушали.
  12. А как можно прочить? Надо добиваться нормальных выборов. А не тусовать замасленную колоду за последние 20 лет. И ведь спросить не с кого.Вы чего ребята сидели? Прожиточный мин в стране 6000 тыс и ничего кроме спекуляции.Брали внешние займы, их продавали, на них же покупали импортные товары и лекарства, свое все порушили. Надо выбирать честного человека. Для которого интересы страны и людей не пустой звук. Из ученых можно. А не выбирать 20 лет между Зюгановым и Жириновским и прости господи Хакамадой и остаться всей страной у разбитого корыта. А теперь Жирик не только выступают и говорят голод и война. Другой альтернативы нет.
  13. Эх, гвозди бы делать из наших людей, крепче не было бы в мире гвоздей. Все русскому человеку нипочем. Вот нипочем и все тут. Особенность нации и таинственной русской души. Не лечат, не кормят, доллар 100 руб. А ниче, пойдем вдругорядь за Путина проголосуем. Может че еще интересное будет. Ведь кризис оказывается это хорошо.Почему раньше не пришел. Ура товарищи, то бишь господа, навстречу кризису! И Слава Путину и нашему дорогому правительству.Одобрямс. Не так ли?
  14. Мерка

    Пропала кошка

    Ура,ура.Обрадывалась хоть?
×