Перейти к содержанию

kotenok1

Пользователи
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о kotenok1

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 19.09.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. долго терпела выходки азимута в Дзержинце, кормилась обещаниями..низкая скорость интернета объяснялась большим количеством значков на рабочем столе...и т.д. в июне наконец-то перешла на Байрель...забот не знаю..ни разу (тьфу тьфу тьфу) интернет не отключался...довольна придовольна..чего и Вам желаю
  2. Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Мужу и протянули надкусанный банан, Муж немного подумав, взял да съел банан, а наблюдающая, неподалёку Тушегг подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 47.84 килограмм.
  3. вы подошли поближе к Мужу и протянули сочную дыню, кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 37.47 килограмм. Тушегг будет благодарна вам, если вы и завтра зайдёте проведать её питомца. вы подошли поближе к Хомячку и протянули вкусный огурец, хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 1336.54 килограмм. Nadinka будет благодарна вам, если вы и завтра зайдёте проведать её питомца.
  4. Skaut21 Хомяк вегетарианец, подходить можно, своих он не кусает живет в интернете
  5. Надо хомяка на первое местоа то какие то драконы обгоняют Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Мужу и протянули свеже сорванный помидор, Муж немного подумав, взял да съел помидор, а наблюдающая, неподалёку Тушегг подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 35.81 килограмм. Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Хомячку и протянули коричневый кабачок, Хомячок немного подумав, взял да съел кабачок, а наблюдающая, неподалёку Nadinka подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 1256.64 килограмм.
  6. Вы уже кормили Мужа, за что Тушегг выражает вам свою благодарность, его вес состовляет 21.28 килограмм.
  7. так он на фруктово-овощной диете
  8. худеем((( Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Мужу и протянули спелое яблоко, Муж немного подумав, взял да съел яблоко, а наблюдающая, неподалёку Тушегг подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 14.35 килограмм. Тушегг будет благодарна вам, если вы и завтра зайдёте проведать её питомца.
  9. Хомячок дата рождения 31.07.2007
  10. Не будучи трусливым, вы подошли поближе к Мужу и протянули бабушкин кабачок, Муж немного подумав, взял да съел кабачок, а наблюдающая, неподалёку Тушегг подумала, вот накормят его чем попало, а потом он у меня кашу есть не будет.. хотя кормёжка пошла ему на пользу, теперь он весит 8 килограмм. Тушегг будет благодарна вам, если вы и завтра зайдёте проведать её питомца.
  11. да, муж отдал последнее хомякуТушик, ай да нового мужа
  12. голодаем http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=7297
  13. создаем своих питомцев..и кормим..не скупитесь
  14. ай да хомяка в топ-вес
  15. вспоминаем и не забываем кормить)
×