Перейти к содержанию

Zayka

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Zayka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.04.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. У меня хорек 1,5 года. Необыкновенное животное, только к его покупке надо подходить очень осознанно. Зверь довольно сложный в уходе, очень шустрый, требует много внимания. Многие покупают и банально не справляются, в результате полно отказников. Питается далеко не всем. Это либо специальная, сделанная хозяином фарше-каша (в основе курица, субпродукты и крупы), либо сухие корма для котят с курицей, но только супер премиум класса. А насчет вони Staff- кастрировать не пробовали? Пахнут именно самцы и только в период гона (весной), как коты метят территорию. Правда у них есть еще и "вонялки", они пользуются ими как защитой, когда пугаются. Наш очень редко пользуется. Но их тоже можно удалить. А вообще они очень игривы, любопытны, с ними можно гулять на улице на шлейке. Правда обязательно сделать прививки (у спец. хориных врачей). Дома содержать лучше вольно, но можно и в просторной клетке, но все-равно нужно выпускать побегать. Если будут вопросы, спрашивайте... И будем рады компании для совместных хориных гуляний в Пушкино или окрестностях!
  2. Не волнуйтесь. Мы с мужем дозиметром измеряли, все в норме (13-16)
  3. Предварительная запись на месяц вперед, записывают только на начало июля! А в Рег. палате полный бардак. За целый день проходит всего человек 25, а очередь 80!!!
  4. Даже не верится! Ура!!! Поздравляю всех соседей!!!
  5. В офисе говорят, что в квартирах установлены раковина и унитаз. А на самом деле еще не установили??? А нас до подписания основного договора квартиру посмотреть пустят? Кто-нибудь знает?
  6. Мне сегодня в офисе сказали, что еще недели 3. Это с учетом что им в рег.палате обещали быстро оформить. Интересно, а неустойку с них реально стребовать, и как это делается?
  7. Мне тоже что-то не верится, что качественно сделали. Из окон то хоть не дует? Хотя все равно лоджию надо нормально застеклять.
  8. Да мы же не являемся соинвесторами, соинвестор - Евросиб. А мы лишь "одолжили " им денег и обязались купить квартиру. Поэтому для нас есть два варианта: 1) либо сделать переуступку прав, т.е. Евросиб как инвестор переуступает нам свои права инвестора на данную квартиру и мы оформляем все док-ты сами (кстати я посмотрела, что возможность переуступки указана в договоре). 2) либо ждать пока Евросиб оформит на себя в собственность, а мы у него покупаем квартиру (получается вторичка). По времени дольше (к марту - апрелю как в договоре), да и ключи могут не дать раньше. Это в теории, а как будет на практике? И что лучше и безопасней? Поживем - увидим. Пусть сначала достроят.
  9. Хочу уточнить по поводу договоров. После сдачи дома вроде можно подписать договор о переуступке прав, чтобы раньше оформить и начать ремонт? Или нужно ждать пока Евросиб на себя в собственность оформит, а потом с нами заключит договор купли-продажи. А это время - пару лишних месяцев. Кто что знает?
  10. Да уж скорее бы сдали, у нас с мужем уже руки чешутся ремонт скорее сделать и вьехать. А то достало уже по съемному жилью скакать.
  11. Хотите сказать, что сделано качественно? Это радует. А как насчет стен, ровнять придется?
  12. Привет всем соседям, вот наконец-то добралась до форума. Евросиб конечно радует скоростью строительства, ттт... Стройку навещаем периодически, но внутрь не ходили. Удивило конечно, что внутри будут розетки, двери и т.п., хотя нам говорили только про раковину и унитаз, а электрику типа сами должны разводить. А там розетки что во всех комнатах установлены? Это конечно на первое время хорошо, но все равно придется все старое ломать и ставить новое. И еще вопрос. Там что уже отштукатурено? Надеюсь хоть стяжку не делали? А то замучаешься переделывать. И еще. На каких основаниях мы будем подписывать акты приемки-передачи, если мы юридически не инвесторы?
×