Перейти к содержанию

Смотрящий

Пользователи
  • Публикаций

    13 039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Смотрящий стал победителем дня 11 января

Смотрящий имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 390 Космос

Информация о Смотрящий

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 18.07.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

14 569 просмотров профиля
  1. Странен выбор "федеральной строительной компании", которая за 12 лет строила в среднем по 100 000 кв.м. в год. Хочется верить, что "повару особо удастся..." и "автор сможет нас ещё порадовать...", но "ж..пой чуешь" и "опыт управленческих решений нашего района" говорят, что приключения районного масштаба начинаются на новых территориях
  2. Судя по соседнему сайту, застройкой будет заниматься некая Dogma, имеющая проекты в Краснодарском крае. Надеюсь при принятии решения о покупке их тутошнего жилья народ будет читать отзывы тамошних покупателей.
  3. Смотрящий

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    На самом деле только в прошлом году, как раз в апреле или в мае
  4. Смотрящий

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Кого это волнует из принимавших решение?! После нарисованной там "выделенки" в здравый ум при принятии решений верится слабо, а вот в выполнение спущенной указивки что "должно быть" верится сильно.
  5. Смотрящий

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    За счёт деревьев. В городе в последнее время деревья явно стали мешать улучшать жизнь горожан.
  6. Думаю компромисс возможен- раскрасить карты в цвета "городов" кому Ярославль, кому Хабаровск, ну а кому и Питер с Москвой, если крупняк напрягает
  7. Это если взносы будут регулярно превышать определенные финконтролем лимиты. Но, думается мне, что вряд-ли те же преподы или сантехники каждый месяц будут теребунькать службу финконтроля взносами по 600К или по ляму наликом через банкомат.
  8. Ну потерпеть всего то пару лет надо ))
  9. Если течь небольшая, то лучше самому найти место и воспользоваться битумной мастикой для гидроизоляции. По консистенции как вареная сгущенка, только черного цвета. Места протечек замазываются и она сама проникает при нагревании от солнца во все щелочки и порезы. Тара бывает разная от 3 до 15-20 кг. А если вот прям бригаду или мастеров, то лучше подойти к охранникам любого гаражного комплекса - как правило по весне там бегают эти кровельщики и оставляют свои визитки. Только их работу все равно лучше проконтролировать, т.к. могут быть нюансы с соседними гаражами(если есть соседи).
  10. Смотрящий

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Думаю, что это тот случай, когда котлетуру лучше отделять от Мухаревичей. Умные и воспитанные дети будут и ходить и слушать и создавать, которым родители уделяют не только средства на телефон, но и время на общение и воспитание. Хоро, сто сейчас идёт процесс некоего очищения от псевдокультурных деятелей, визуализировавших все что ты перечислила под видом русской культуры. А дальше вырастут дети из п.2. Да, помним, баба она сердцем видит(с)
  11. Смотрящий

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Ребят, вы уверены, что ироничные комменты на эту тему уместны? Или вы предполагаете, что у тех, кто звонит/пишет с предложениями не продумана "защита" от таких "умников"? Вряд-ли потенциальный исполнитель получит перевод до совершения какого-то действия, которое не позволит соскочить без потерь. Всё же планируют и организуют такие теракты вполне себе умелые люди, считающие на несколько шагов вперёд. То же фото, которое исполнители предоставили на фоне флага террористической организации, вполне себе могло быть страховкой или одним из рычагов давления- мол, попытаетесь соскочить, фото окажется в полиции. И т.п.
  12. Смотрящий

    Камеры на дорогах.

    Там под камеру подходит столб разве что тот, который со светофором напротив Московского, но на нём нет., да и остальные без камер совсем и в деревьях ЗЫ. Вот на сайте ГИБДД только возле макдака отмечены
  13. Смотрящий

    Камеры на дорогах.

    Утром ходил, нет камеры. Есть камера на перекрестке 50-лет с Московским, со стороны Алми висит и смотрит на пешеходный переход. Но, думаю, что она не "штрафная", а для присмотра за обстановкой.
  14. Смотрящий

    Теракт в Крокус Сити Холл

    Хорошо, что периодически появляются такие новости. Чтоб ощущение неотвратимости наказания формировалось, пусть по единичном случаям, у тех, кто просто задумается над возможностью преступления.
  15. Нееее, "изменить схему движения" грозились 11 марта. Ну не мелочись, Наденька!(с)
×