Перейти к содержанию

Sharanov

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Sharanov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. пожалуйста не нужно мне здесь вашей невской рекламы чо то не верится что вы там не работаете!один раз написали и хватит! интересует мнение других.спасибо, без обид
  2. Читал отзывы про автотрейдинг деловые линии желдорэкспедиция компания ТАК ЭТО УЖАС!!! По ходу ни одного груза не перевнзли в жизни без потерь
  3. Господа посоветуйте хорошую транспортную компанию кто занимается грузоперевозками автотранспортом будем возить из регионов в Москву..желательно если не по наслышке а из своего опыта можетте посоветовать.. Пользовался кто-нибудь услугами Атента или Кит? кАК ЦЕНЫ?СРОКИ?Что хорошего-плохого можете сказать?Мне вот атенту посоветовали знакомые, а кит нашел в интернете.
  4. @Руслан1, если у Вас есть грамотный риэлтор, он подберет и другие варианты.
  5. Если Вы прописаны в квартире, и добровольно отказались от приватизации, то выписать Вас из квартиры можно только по собственному желанию. Подстраховаться никак нельзя, у Вас только один вариант: договориться с мамой об оформлении дарения или договора ренты.
  6. Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Шаранов Юрий Алексеевич, ген.директор агентства недвижимости ГЦН-Групп (kvartira-komnata.ru/) В данной теме Вы можете получить бесплатную консультацию эксперта по недвижимости, задать свой вопрос по одной из нижеуказанных тематик и получить квалифицированный ответ эксперта по недвижимости. Ваш вопрос может быть по теме: - Купля-продажа, обмен жилой недвижимости; - Ипотека; - Приватизация; - Новостройки; - Загород; - Наследство; - Снос; - Перепланировка; - Расселение - Конфликты; Задать вопрос Вы можете здесь, а при необходимости срочной бесплатной консультации звоните 8-926-567-1224 Информация об эксперте kvartira-komnata.ru/about/ Краткая биография: Шаранов Ю.А. Имеет два высших образования (Менеджмент, Инженер),- оба получил в Московском Авиационном институте. С 2002 по 2007 год работал в крупной компании (один из лидеров на рынке загородной недвижимости),- сначала в качестве агента, затем, в 2005 году возглавил Департамент загородной недвижимости. С 2007 по 2009 год работал в компании, владеющей крупными земельными активами в Московской области. В 2009 году основал ГЦН-групп. Опираясь на практическое знание рынка и опыт коллег, в своем собственном бизнесе Юрий Алексеевич постарался реализовать формулу идеального агентства недвижимости. Шаранов Ю.А. – автор многочисленных публикаций, комментариев по событиям и тенденциям рынка недвижимости в профильных средствах массовой информации, а также семинаров и мастер-классов для специалистов по недвижимости. Эксперт по недвижимости порталов «Недвижимость и цены», «Русская недвижимость», Realto.ru, move.su, mesto.ru.
×